Пятница, 29.03.2024, 07:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Февраль » 21
Ханой. Крупнейшая в Таиланде компания в сфере ТЭК PTT Pcl отложила на более поздний срок реализацию планов по созданию крупного нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса во Вьетнаме. Главной причиной,  по которой PTT откладывает проект, который она намеревается осуществлять совместно с крупнейшим мировым производителем нефти - компанией Aramco из Саудовской Аравии, называется неопределенность на международном нефтяном рынке.
"В такой ситуации мы откладываем решение о будущем проекта до конца года", - сообщил старший вице-президент PTT Чансин Тричучагрон.
Предполагалось, что инвестиции в создание крупного нефтехимического комплекса с нефтеперерабатывающим заводом мощностью 5 млн тонн нефти в год в центральной вьетнамской провинции Биньд ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.02.2018

Баку. В столице Азербайджана  сегодня открылась XXI Международная выставка "Нефть и газ. Нефтепереработка и нефтехимия Каспия" (Caspian Oil and Gas). В этом году в ней участвуют 402 компании из 29 стран, причем свыше 70% выставки занимают фирмы с мировым именем, такие как Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR / ГНКАР), BP, Statoil, TPAO, Lukoil.
Для дебютантов Caspian Oil and Gas является стартовой площадкой для расширения бизнеса на Каспии и вхождения на азербайджанские рынки. Местные компании составили 35% от числа участников.
XXI Международная выставка Caspian Oil and Gas имеет особый смысл, так как проходит в год двадцатилетия подписания "Контракта века". Напомним, что первая выставка Caspian Oil and Gas прошла в преддверии подписания "Контракта века" в 1994 году. В те дни инициативу проведения специализированной нефтегазовой выставки в Азербайджане поддержал общен ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.02.2018

Баку. Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече со своим турецким коллегой Абдуллахом Гюлем в Турции обсудил соглашения по газовым вопросам. Об этом  передает Новости-Азербайджан со ссылкой на телеканал ANS.
Ильхам Алиев отправился в Турцию в понедельник с рабочим визитом. Встреча на данный момент продолжается. Помимо соглашений по газовым вопросам, главы государств обсудили двусторонние азербайджано-турецкие отношения, региональные вопросы, включая урегулирование карабахского конфликта.
В понедельник запланирована также встреча Алиева с премьер-министром Турции Реджепом Таййипом Эрдоганом, по итогам которой ожидается подписание документов о сотрудничестве по газовым вопросам.
Двусторонний пакет соглашений по газовому вопросу состоит из четы ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.02.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь