Вторник, 19.03.2024, 07:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Февраль » 26
«Программа о людях и делах компании «Газпром добыча Ямбург» стала лучшей на корпоративном конкурсе служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Творческую работу редакции телевидения отметили дипломом первой степени.
Редакция «Ямбург - ТВ» в составе предприятия работает почти 25 лет. Главными героями эфира становятся работники газодобывающей компании. Программу «О людях и делах компании» ежедневно смотрят в вахтовых поселках Ямбург и Новозаполярный, она еженедельно выходит на одном из городских каналов Нового Уренгоя, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург».
«Мы стараемся показать, что «Газпром добыча Ямбург» - сильная и сплоченная команда профессионалов. А почетн ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2018

Журналисты из Нового Уренгоя, Салехарда, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска посетили производственные и социальные объекты компании «Газпром добыча Ямбург». Пресс-тур посвящен тридцатилетию со дня подачи первого газа с Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения и пятнадцатилетию - с Заполярного. В поселке Ямбург после возложения цветов к мемориалу первопроходцев журналисты побывали на праздничном концерте, взяли интервью у ветеранов газодобывающей компании. Участники пресс-тура стали очевидцами торжественного открытия мемориальной доски памяти Юсифа Ильясова на второй установке комплексной подготовки газа Ямбургского месторождения.
Вторая группа журналистов ознакомилась с технологическими процессами добычи газа на Заполярном месторождении. Гости встретились с газодобытчиками, которые когда-то участвовали в строительстве самого мощного сеноманского промысла. Затем они посети ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2018

Газпром в прошлом году поставил по «Северному потоку» 39,1 млрд. кубометров газа, увеличив поставки на десять процентов по сравнению с 2014 годом. Прошлый год стал рекордным для компании «Nord Stream», – сообщает РИА «Новости». Транспортировка газа по первой из двух ниток газопровода «Северный поток» началась в ноябре 2011 года. К октябрю 2015 года через газотранспортную систему поставили в общей сложности сто миллиардов кубометров газа. На двадцатое января этого года общий объем прокачки - 112,7 млрд. кубометров.
«Северный поток» - самый протяженный подводный маршрут экспорта газа в мире. Он проходит по дну Балтийского моря - от российского Выборга до немецкого ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2018

Балансировка рынка нефти в отсутствие соглашения о заморозке добычи будет происходить на рыночных основаниях и может быть достигнута к середине 2017 года, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

«Без договоренностей по заморозке, которые предлагали, в том числе страны входящие в ОПЕК, наши компании, наш рынок и в целом мировой рынок будет продолжать балансироваться, как это было в предыдущих циклах»,- сказал Новак.

«Исходя из существующих тенденций, исходя из будущего роста спроса и предложения, которое есть на рынке, снижения инвестиций, мы исходили из того, что к середине 2017 года рынок должен был быть сбалансирован. Что касается тех предложений, которые сегодня могли быть достигнуты, они могли бы сдвинуть этот период на 3-4 месяца»,- пояснил министр.
Нефтедобывающие страны по итогам встречи в Дохе в воскресенье не смогли прийти к согл ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь