Вторник, 19.03.2024, 08:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Февраль » 28
$IMAGE1-left$В Новом Уренгое департамент образования городской администрации, центр занятости и компания «Газпром добыча Уренгой» организовали презентацию проекта «Будущее вместе». Он рассчитан на школьников: детей-сирот и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Выступая на встрече, заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром добыча Уренгой» Николай Туча, сказал: «Программа «Будущее вместе» - реальный инструмент помощи в квалифицированной профориентации, выборе учебного заведения. Это возможность пройти практику и получить гарантированное рабочее место на предприятии».
Проект создали больше года назад. В прошлом году на участие в нем подали заявки тридцать семь школьников. В течение года они посещали с экскурсиями производственные объекты добывающей компании, знакомились с профессиями, востребованными в газовой отрасли. В течение лета подростки трудились в «Экологических отрядах» и получали зарплату. За каждым из них был закреплен куратор - ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 28.02.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь