Вторник, 16.04.2024, 08:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Май » 19

В ходе проходящей сегодня прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным политик прокомментировал решение правительства разрешить не публиковать данные о доходах топ-менеджмента госкомпаний.

По мнению политика, эта мера связана с работающими там иностранцами. «Но я бы настойчиво рекомендовал российским руководителям госкомпаний сделать это добровольно», - заявил президент.

Просмотров: 193 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.05.2018

Санкт-Петербург. Газпром в 2017 году завершил строительство и ввел в эксплуатацию три межпоселковых газопровода в Кишертском, Октябрьском, Ординском и Пермском районах Пермского края. Об этом, в частности, шла речь в Санкт-Петербурге на рабочей встрече председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Пермского края Максима Решетникова.

Продолжается сооружение еще двух газопроводов — в Добрянском и Пермском районах. Подготовлена проектная документация по семи газопроводам. В то же время правительству края необходимо ускорить подготовку потребителей к приему газа от газопроводов, которые ранее построила компания. К сетевому газу еще н ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.05.2018

В 2014 году цены на нефть марки Brent снизятся, считают эксперты консалтингового агентства Motley Fool. По их данным, большинство аналитиков сходятся на том, что средняя цена нефти Brent в наступившем году составит около $105 за баррель. При этом государственное Агентство энергетической информации США прогнозирует, что средняя цена барреля нефти в 2014 году составит $104.

В 2013 году цена нефти марки Brent составила в среднем  $108,41, а в предыдущие два года превышала $111.

Американские эксперты считают, что падение спроса и увеличение объема поставок влияют на цены в сторону понижения.

При этом нужно отметить, что Международное Энергетическое агентство (МЭА) недавно повысило свой прогноз относительно спроса на нефть в 2014 году, так ка ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.05.2018

Независимая оценка украинской газотранспортной системы позволит в перспективе создать успешный бизнес-проект, которым может быть газотранспортный консорциум, заявил в понедельник заместитель главы правления "Нафтогаза" Вадим Чупрун.

Украина уже начала процедуру отбора оценщика для своей ГТС. Свои заявки для участия в конкурсе по определению стоимости газотранспортной системы подали четыре компании.

"Оценка газотранспортной системы позволит в перспективе создать высоко рентабельный успешный бизнес-проект. Один из примеров - создание газотранспортного консорциума", - сказал Чупрун в ходе конкурсных торгов.

Заместитель главы правления "Нафтогаза" добавил, что Украина не собирается торговать газотранспортной системой. Киев, добавил Чупрун, хочет обеспечить ее жизнедеятельность и сохранить статус национального достояния.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.05.2018

СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, СУГ, леса и стройматериалов, а также на срочном рынке. АО  ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь