Пятница, 29.03.2024, 13:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 08

14 апреля в промышленном центре юга Боливии городе Тариха состоялась торжественная церемония подписания российско-боливийского меморандума об актуализации генеральной схемы развития газовой отрасли Боливии до 2030 года.

От Боливии документ подписали министр углеводородов и энергетики Луис Альберто Санчес и президент государственной нефтегазовой корпорации YPFB Луис Гильермо Ача; от российской стороны – заместитель управляющего директора компании Gazprom International, специализированного предприятия ОАО "Газпром" по реализации зарубежных проектов Владимир Илянин.

Данный документ является следствием договоренностей, обозначенных в меморандуме о взаимопонимании между ОАО "Газпром" и YPFB, подписанном 21 февраля 2007 года, который фактически положил начало стратегическому партнёрству с Боливией в нефтегазовой сфере. Генеральная ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 08.07.2018

"Газпром" подписал с национальной нефтегазовой компанией Ганы Ghana National Petroleum Corp (GNPC) контракт на поставку в республику сжиженного природного газа (СПГ), говорится в сообщении на сайте президента Ганы Наны Акуфо-Аддо.

Акуфо-Аддо в пятницу провел встречу с делегацией от "Газпрома" сразу после подписания соглашения между российской компанией и GNPC. Объемы и сроки поставок в сообщении не указаны, однако президент республики охарактеризовал это соглашение как "одно из тех, что будет играть очень важную роль в экономической жизни Ганы".

"Это очень важный день для "Газпрома". Сегодня мы подписали второй по величине поставок крупнейший СПГ-контракт из числа имеющихся в нашем портфеле", - приводятся в сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 08.07.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь