Четверг, 28.03.2024, 15:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 29

Глава украинского правительства подчеркнул, что для Украины «очень важно сохранить независимость, в том числе и энергетическую». Гройсман также коснулся и перспектив газодобычи непосредственно на территории Украины — он «всегда удивлялся», как страна с «огромными запасами газа в недрах» приобретала его у Российской Федерации.

Украинский премьер убежден, что Киев сможет начать «полномасштабную добычу украинского газа» и снизить цены на топливо внутри страны.

В 2013 году Россия добыла природного газа в 33 раза больше, чем Украина — 668 млрд кубометров. Всего на Украине зарегистрировано около 350 газовых, нефтяных и нефтегазовых месторождений. Общие доказанные запасы газа в Украине, по оцен ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 29.07.2018

Международная федерация футбола (FIFA) подписала контракт на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу в России, который пройдет в 2018 г. Эти права получил консорциум «2 Спорт 2», который представляет «Первый канал», ВГТРК и «Матч ТВ», сообщила пресс-служба федерации. В сообщении FIFA указано, что права на освещение турнира предоставляются без привязки к определенным платформам: каналы могут транслировать матчи турнира по телевидению, в интернете, на мобильных платформах и радио. Сумму контракта с российскими каналами FIFA не раскрыла. Представители «Первого канала» и ВГТРК детали контракта обсуждать отказались, с представителем «Матч ТВ» (входит в «Газпром-медиа») связаться не удалось.

За права на трансляцию чемпионата мира по футболу российские каналы заплатят $36 млн, из которых $4 млн – за показ прошедшего этим летом в России Кубка конфедераций ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 29.07.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь