Вторник, 19.03.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Август » 03

Призыв французского министра экономики и финансов Брюно Ле Мэра к России вместе отвечать на геополитические вызовы‍ касается целого ряда факторов, по многим из которых совместная работа уже идет. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, эксперт по Франции Сергей Федоров.

Франция призывает Россию вместе отвечать на геополитические вызовы" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Климат, визы, санкции: визит Путина "сдвинул" отношение России и Франции с "мертвой точки"">

Франция призывает Россию вместе отвечать на геополитические вызовы
pixabay.com/P ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.08.2018

В ходе конференции "СПГ-флот и СПГ бункеровка в России" 25 октября 2017 года в Москве заместитель генерального директора АО "ЦНИИМФ" Александр Буянов выступит с докладом в ходе которого оценит роль участников рынка в формировании цены на сжиженный природный газ (СПГ) в качестве бункерного топлива. "Доклад будет посвящен вопросу стоимости СПГ как бункеровочного топлива. Постараемся разобраться, из чего складывается цена СПГ как бункера, почему этому, достаточно важному вопросу, уделяется так мало внимания? Оценим роль участников рынка на процесс формирования цены и определим возможный диапазон цен на СПГ", - пояснил ИАА "ПортНьюс" Александр Буянов. Конференция "СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России" пройдет в Москве в Торгово-промышленной палате Российской Федерации при поддержке Минтранса России и Минпромторга России. Организаторами выступают Крыловский государственный научный центр (Г ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.08.2018

После того, как Турция в ноябре 2015 года сбила российский военный самолет все контакты между главами стран были заморожены. В результате введения российских санкций двусторонний товарооборот в 2015 году упал на 26%, до 23,3 млрд долларов. Однако после того как Эрдоган написал письмо Путину с извинениями, они дважды пообщались по телефону и дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас ситуация на внешнеполитической арене достаточно сложная, и это «свидетельствует о том, что турецкие партнеры действительно заинтересованы в восстановлении многопланового сотрудничества с нашей страной». 

Одной из важнейших тем повестки дня, безусловно, станут совместные экономические проекты. В частности, будут обсуждаться строительство первой в Турции АЭС "Аккую", "Турецкого поток ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь