Вторник, 19.03.2024, 09:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Август » 07

Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ГЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 07.08.2018

«Газпромнефть-Восток», дочерняя компания «Газпром нефти», получил лицензию на право пользования Парабельским участком недр в Томской области. Разрешение на геологическое изучение выдано Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу на срок до 10 мая 2022 года. Площадь лицензионного участка — 3247,3 кв. км.

Подготовленные ресурсы* нефти участка недр, расположенного на территории двух районов Томской области — Парабельского и Каргасокского — оцениваются в 1,2 млн. тонн. По предварительным данным, базирующимся на информации о строении соседних изученных территорий, нефтяные залежи Парабельского участка могут располагаться в отложениях мелового, юрского и палеозойского периодов.

«Газпром нефть» продолжает развивать ресурсную базу в традиционных регионах деятельности. Получение новых лицензий ставит перед компанией технологические задачи, к ре ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 07.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь