Вторник, 19.03.2024, 11:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Август » 09
«Южный поток» — это проект транснационального газопровода, который разрабатывается в целях диверсификации маршрутов поставок природного газа европейским потребителям и предполагает прокачку голубого топлива через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы.

Болгары намерены построить газовый хаб на Черном море и хотят, чтобы в проекте обязательно приняла участие Россия, потому что без российского газа не обойтись. Однако Москва прохладно относится к идее реанимации в каком-либо виде "Южного потока"

После пафосного объявления об очередном масштабном проекте "Газпрома" на юге Европы осталась немало вопросов. Главный, по-прежнему, состоит в ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 09.08.2018

В качестве долга по решению Стокгольмского арбитража Украина может взыскать акции «Северного потока-1». Об этом заявил член коллегии Государственного агентств по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

Арест акций «Северного потока-1» намерены инициировать на Украине" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Арест акций «Северного потока-1» намерены инициировать на Украине">

Арест акций «Северного потока-1» намерены инициировать на Украине
Она напомнила, что Стокгольмский суд принял ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 09.08.2018

Заместитель министра энергетики России Кирилл Молодцов заявил, что сокращение добычи нефти в России на данный момент составляет более 2,16% к уровню октября, сообщают СМИ.

«Сокращение на текущий момент от первоначального периода составляет более 2,16%, к октябрю», — сказал Молодцов.

Ранее председатель Совфеда Валентина Матвиенко сообщила о том, что ОПЕК, Россия и другие страны продолжат сотрудничество в регулировании цен на нефть.

Просмотров: 208 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 09.08.2018

Салехард. Сегодня в Дзержинске Нижегородской области Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ, речь на котором пойдет об обеспечении экологической безопасности и ликвидации накопленного экологического ущерба.
Сегодня основные – самые проблемные места российской экологии с вариантами решений правового и практического характера будут озвучены Дмитрием Кобылкиным в рамках заседания. Ожидается, что упор будет сделан на проблемах регионов Арктической зоны России, в частности, обеспечения экологической безопасности при освоении шельфовой зоны Баренцева, Карского, Охотского морей. Ранимая природа российской Арктики крайне болезненно реагирует на возрастающее промышленное продвижение. Разработка месторождений нефти и газа на данной территории для минимизации экологических потерь должна сопровождаться комплексными мерами защиты. Особых по ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 09.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь