Вторник, 19.03.2024, 05:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Август » 10

Редакция «Новой газеты» получила запрос от Следственного комитета России с просьбой представить характеристику и копию личного дела журналиста Аркадия Бабченко. Издание опубликовало фото документа. Бабченко работал в «Новой газете» в 2011 г.

В запросе говорится, что Главное следственное управление СКР расследует дело «по факту убийства в г. Киеве Украины гражданина Российской Федерации Бабченко Аркадия Аркадьевича». Документ, датированный 1 августа, поступил в редакцию в пятницу.

Служба безопасности Украины (СБУ) в мае инсценировала убийство Бабченко. Вечером 29 мая полиция Киева официально объявила о том, что на журналиста было совершено покушение, в него якобы выстрелили на лестничной площадке жилого дома. Сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.08.2018

Верховная рада Украины (ВР) приняла отчет временной следственной комиссии (ВСК), в котором установлены признаки государственной измены и факты личной заинтересованности экс-премьера Юлии Тимошенко при подписании "газовых контрактов" с Россией.

Как сообщает РБК-Украина, "за" проголосовали 266 народных депутатов.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.08.2018

Демонстрации протеста против забора безопасности в деревне Билин с участием палестинцев и левых израильских активистов проходят каждую неделю. Обычно эти незаконные демонстрации солдатам удается разогнать при помощи слезоточивого газа и резиновых пуль. Однако, как оказывается, инструкции по открытию огня, предназначенные для солдат ЦАХАЛа, служащих в Иудее и Самарии, различны применительно к палестинцам и к израильским левым.

В инструкции штаба Центрального округа, попавшей в редакцию "Маарива", перечислены все случаи, в которых солдаты имеют право открывать огонь. Согласно документу, для разгона демонстраций, в которых участвуют только палестинцы, использование резиновых пуль разрешено, однако прибегнуть к ним можно далеко не сразу. На первом этапе следует использовать только оружие для разгона демонстраций, согласно следующему порядку: ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.08.2018

$IMAGE1-left$

Российская компания «Газпром» пятого января установила новый рекорд по объему газовых поставок в сутки на территорию дальнего зарубежья.

Объем поставок составил 614,6 млн кубометров, сообщили в управлении информации компании.

Ранее максимальный показатель был равен 614,5 млн кубометров, такой объем поставок зафиксировали 29 ноября прошлого года.

По словам председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, в новом году компания продолжила обновление суточных максимумов поставок «голубого топлива» на территорию дальнего зарубежья.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 194 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь