Суббота, 20.04.2024, 02:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Предметом заинтересованности гостей стали компетенции предприятия в области создания оборудования для атомной промышленности и возможность привлечения сумских машиностроителей к реализации проектов как в Китае, так и на Украине.

По словам ведущего менеджера управления по внешнеэкономической деятельности Валерия Фролова, для китайских бизнесменов провели не только исчерпывающую презентацию наработок СНПО в атомной отрасли, но и на практике показали, как все устроено. Например, гости побывали на заводском блоке испытательных стендов главных циркуляционных насосов, после чего остались под большим впечатлением, ведь подобными уникальными тестовыми мощностями может похвастаться далеко не каждый производитель.

Кроме того, представители компании CZEC хорошо осведомлены о существующих референциях сумских машиностроителей, ведь уже имели опыт сотрудничества с СНПО при ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

В компании подчеркнули, что решения Московского городского суда по текущей ситуации противоречат его собственной практике по данному вопросу.

«Что еще хуже, они не решают проблемы спорного контента, так как ресурсы с таким контентом будут доступны в других поисковых системах, социальных сетях и так далее», — отметили в компании.

Руководство «Яндекса» назвало требования в свой адрес необоснованными и не соответствующими законодательству. В связи с этим в компании планируют обжаловать определения суда.

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор пригрозил заблокировать «Яндекс.Видео».

Просмотров: 185 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

«Газпром» построил 910 км или 49% морской части газопровода «Турецкий поток», заявил глава газового холдинга Алексей Миллер в интервью турецкому агентству Anadolu.

«Более 910 километров газопровода было проложено на морском участке проекта. 49% морского участка проекта завершено. Газ по первой нитке проекта будет поставляться на турецкий рынок в рамках существующих контрактов», - сказал Миллер.

Глава «Газпрома» отметил, что турецкое правительство в прошлом месяце дало согласие на строительство второй нитки «Турецкого потока». По его словам, все необходимые разрешения от турецкого правительство для строительства газопровода получены.

«"Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

Комитет постоянных представителей Евросоюза 20 июня решил отложить обсуждение поправок к газовой директиве ЕС до проведения трехсторонних переговоров между Россией, Украиной и ЕС о продлении транзитного контракта через Украину, рассказали «Ведомостям» два человека, знакомых с его участниками.

Газовая директива – один из основополагающих документов энергетического законодательства Европы, направленного на развитие конкуренции в этой сфере. В частности, применительно к газопроводам она требует разделения функций транзитера и поставщика, а также допуска к поставкам по трубе третьих сторон. В ноябре 2017 г. Еврокомиссия предложила внести в документ попра ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

Энергетики «Пермэнерго» активно используют мобильные спутниковые терминалы. В настоящее время в распоряжении производственных отделений находится 22 терминала спутниковой связи. В основном они используются для обеспечения связи с бригадами, которые работают на подстанциях и линиях электропередач, расположенных в отдаленных, труднодоступных районах.

Реализация мероприятий по созданию спутниковых цифровых каналов связи отвечает требованиям технической политики ОАО «МРСК Урала», направленной на активное использование передовых технологий и инновационных разработок.

Применение терминалов спутниковой связи позволяет оперативно получать телеметрическую информацию с удаленных электросетевых объектов, способствует повышению надёжности системы диспетчерско-технологического управления, уровня охраны труда.

Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

Просмотров: 206 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь