Суббота, 20.04.2024, 00:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Украинские пограничники в очередной раз не позволили членам арестованного на Украине рыболовецкого судна «Норд» вернуться в Россию.

Поведение Украины напоминает торговку на базаре, они пытаются продать свободу наших моряков подороже. Они прекрасно понимают, что вариант «не пустить россиян домой» даже не рассматривается.

Это противоречит международным нормам и правилам, это разрушает образ Украины, который активно создает Порошенко на Западе — образ страны-миротворца, образ страны, пострадавшей якобы от внешней агрессии. Никто не поймет, если в 21 веке в центре Европы будут захватывать суда с экипа ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.09.2018

Текущую ситуацию в мировой политике можно описать по аналогии со старым анекдотом: "Начальник – это такой специальный человек, к которому ты приходишь со своими предложениями, а уходишь с его указаниями". Примерно то же самое произошло с визитом Ангелы Меркель и Франсуа Олланда в Киев, а потом в Москву. СМИ сообщали, что в Москву лидеры Франции и Германии прилетели с так называемым "планом Порошенко", а вот из Москвы они улетели с предложениями, которые сформулировал Владимир Путин.

На следующий день, президент России, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов России, сделал знаковое заявление:

"По поводу того, что против нашей страны ведется война. Войны, слава богу, нет. Давайте не будем особенно обращать на это внимание. Но точно совер ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.09.2018

Первый – это принятие решения на уровне ЕС, но посол считает, что шансы на это невелики.

«Второй путь — это «булава» американских санкций против немецких компаний, вовлеченных в проект. По моим оценкам, введение этих санкций является очень реалистичной перспективой, и это имеет для нас серьезные риски, о которых мало кто задумывается»,

— сказал посол в интервью изданию «Европейская правда».

О том, что Вашингтон в ближайшие недели может ввести санкции в отношении вовлеченных в проект европейских компаний, писала ранее The Wall Street Journal со ссылкой на бывших и действующих американских чиновников. Отмечалось, что вопрос лишь в том, вводить ли санкции только против компаний, которые прокладывают трубопровод через ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.09.2018

Санкции США против газопровода "Северный поток-2" неожиданно сыграли в пользу России, доходы компаний которых не падают, а растут. Об этом пишут украинские СМИ.

СМИ Украины: из-за санкций США доходы России не падают, а растут" data-owner="ФБА " "Доходы России не падают, а растут": на Украине узнали о неожиданных последствиях санкций США против "Северного потока-2"">

СМИ Украины: из-за санкций США доходы России не падают, а растут

Власти Германии накануне выдали официальное разрешение на п ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.09.2018

Комиссия экспертов из отраслевых предприятий оценила развертывание производственной системы «Росатом» (ПСР) на площадке «Атоммаш». На соответствие культуре бережливого производства, 5С и другим принципам ПСР проверяли и производственные, и бизнес процессы предприятия.

Очная оценка велась по трем направлениям: ПСР-потоки, Декомпозиция и Управление проектами. Эксперты провели детальный анализ дерева целей предприятия, эффективности потоков производства парогенераторов и корпусов реактора, а также проверили 10% портфеля ПСР-проектов, реализованных в 2017 году во всех подразделениях предприятия.

К предприятиям, подтверждающим статус «Лидер ПСР», предъявляются более строгие критерии оценки, чем к новичкам. Однако по итогам осмотра Атоммаш набрал более высокий процент, чем во время РППК в 2017 году. Кроме того, комиссия выявила лучшие практики завода для тиража на ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 19.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь