Суббота, 20.04.2024, 06:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Декабрь » 18
Просмотров: 189 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

Президент Украины Петр Порошенко, еще недавно просивший Путина о телефонном разговоре, в газете «Нью-Йорк таймс» выступил с очередной необоснованной критикой российского лидера, традиционно обвинив Россию в «ползучей аннексии» Украины, и призвал Запад ввести «азовский пакет санкций» против России.

«Украинский народ не будет смотреть, как Россия продолжает ползучую аннексию нашей страны, — написал Порошенко. — Четыре года назад, после нашей революции, Украина в одиночку не смогла противостоять российской военно ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

"Газпром нефть" разработала логистическую схему транспортировки нового крупногабаритного оборудования российского производства на Омский нефтеперерабатывающий завод.

С предприятий, расположенных в Волгограде и Санкт-Петербурге, оборудование, предназначенное для строительства новых установок в рамках масштабной модернизации ОНПЗ, транспортируется в Омск поэтапно речными и морскими судами. Общий вес оборудования составляет около 6 тыс. тонн.

Оборудование, изготовленное заводом "Волгограднефтемаш", прошло по Волге, через Рыбинское водохранилище, Онежское и Ладожское озёра. В настоящее время агрегаты производства "Волгограднефтемаша" и "Ижорских заводов" транспортируются по Неве в сторону Финского залива. Второй отрезок маршрута пройдет через Балтийское, Северное и Норвежское моря и частично по Северному морскому пути до Обской губы. На завершающем третьем этапе к ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

Просмотров: 232 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

Российские власти и "Газпром" надеются, что недавний отказ Украины покупать российский природный газ - это временное поражение. Впереди должна быть большая политическая победа: согласие Еврокомиссии на реализацию одного из двух проектов трубопровода в Южную и Центральную Европу. Причем это может быть как "Южный", так и "Турецкий поток". А может - микс из двух трубопроводов. Экономические прагматики могут предположить, что "Газпром" ищет способ компенсировать ранее понесенные затраты на проектирование и реализацию этих потоков.

Однако оба проекта, в первую очередь, политические, а не экономические, что подтверждает дипломатическая чехарда вокруг них.

Так что, несмотря на оптимистические рассуждения российских чиновников о том, насколь ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Презид ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

"Газпром нефть", Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) и СИБУР подписали соглашение о сотрудничестве в сфере регулирования применения современных полимерных материалов в дорожном строительстве.

Документ подписан Председателем Правления "Газпром нефти" Александром Дюковым, руководителем Росавтодора Романом Старовойтом и заместителем председателя правления СИБУРа Кириллом Шамаловым.

Стороны намерены развивать сотрудничество, направленное на совершенствование нормативно-правового и технического регулирования применения современных полимерных материалов при обустройстве дорожных покрытий.

Компании объединят усилия для разработки перспективного прогноза потребления полимерных материалов в строительстве дорог, создания общеотраслевой системы контроля качества полимерных материалов, в том числе с участием производственных лабораторий, принадлежащих произ ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь