Четверг, 28.03.2024, 23:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Декабрь » 24
-->

Уходящий год был очень насыщенным для российско-германских отношений. В Берлине прошло несколько встреч в «нормандском формате», в августе ФРГ посетил президент РФ Владимир Путин, состоялась масса мероприятий культурного и экономического характера. Подводя итоги 2018 года, посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев в интервью ТАСС рассказал о том, как в Берлине относятся к строительству трубопровода «Северный поток — 2», прокомментировал угрозы США ввести санкции против его участников, а также поделился некоторыми подробностями относительно проведения в Германии в 2019 году масштабного фестиваля «Русские сезоны».

— После инцидента в Керченском проливе нача ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.12.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках VII Петербургского международного газового форума состоялся финиш международного автопробега техники на природном газе «Голубой коридор — 2017: Иберия–Балтия».

В торжественной церемонии финиша приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и 
Генеральный директор, член Правления Uniper SE Клаус Шефер.

Старт одиннадцатому «Голубому коридору» был дан в Лиссабоне 18 сентября. Маршрут автопробега, призванного популяризировать использование природного газа на транспорте, прошел по территориям 12 стран: Португалии, Испании, Франции, Италии, Швейцарии, Лихтенштейна, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, России. Всего автомобили проехали более 5,3 тыс. км за 19 дней.

Главной темой  ралли стало использование сжиженного природного газа (СПГ) на большегрузном транс ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.12.2018

«На матче Кубка Первого канала была отличная атмосфера, очень приятно играть в таких условиях.

Год назад с «Йокеритом» матч под открытым небом тоже выдался интересным, но тогда мы играли на улице, а сейчас — внутри стадиона. У арены в Санкт-Петербурге есть одно большое преимущество — встреча пройдет при плюсовой температуре воздуха. Это комфортней и для команд, и для болельщиков. Тем более что зрителей придет огромное количество», — цитируют финского тренера «Известия».

Второй матч на «Газпром Арене» пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и СКА. Игра состоится 22 декабря и начнется в 17:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что на матче КПК Россия — Финляндия был побит хоккейны ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.12.2018

Газпром" с 10:00 понедельника по Москве перевел „Нафтогаз Украины" на предоплату поставок газа.

Об этом сообщает „Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз российского холдинга.

„Решение принято по причине хронических неплатежей „Нафтогаза Украины". Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет ,458 млрд: ,451 млрд – за ноябрь-декабрь 2013 года и ,007 млрд – за апрель-май 2014 года", – говорится в сообщении.

По предварительному счету за июнь платежи также не поступали. С сегодняшнего дня украинская компания будет получать российский газ только в оплаченных объемах.

Напомним, 16 мая „Газпром" ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.12.2018

«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обшир ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь