Среда, 17.04.2024, 02:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Декабрь » 28
Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 28.12.2018

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Глава "Газпрома" Алексей Миллер, председатель совета директоров и владелец группы "Ренова" Виктор Вексельберг, глава Сбербанка Герман Греф, председатель совета директоров и основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков, глава ВТБ Андрей Костин принимают участие во встрече президента России Владимира Путина с представителями деловых кругов.

Также в списке участников бизнесмен Александр Мамут, глава "Норникеля", президент холдинга "Интеррос" Владимир Потанин, глава и совладелец "Новатэка" Леонид Михельсон, президент и владелец группы "Онэксим" Михаил Прохоров, основатель группы компаний "Волга" Геннадий Тимченко, основатель USM Holdings Алишер Усманов, председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс​​​.

Единствен ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 28.12.2018

Правительство России отменило госрегулирование стоимости сниженного природного газа, который «Газпром» продает потребителям, «не относящимся к населению». Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства. Изменения в ряд нормативных правовых актов внесены «в целях создания условий для реализации на внутреннем рынке природного газа».Согласно действующему законодательству, для СПГ используется регулируемая оптовая цена на газ на уровне цены, устанавливаемой для газа, который не подвергается сжижению. «Эта норма не учитывает, что при поставках СПГ у "Газпрома" возникают дополнительные невозмещаемые затраты, связанные со сжижением газа и его транспортировкой до приемных емкостей»,— говорится в сообщении.
Просмотров: 184 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 28.12.2018

-->

В рейтинге корпоративных конфликтов (если бы такой был) громкая ссора между акционерами ТНК-ВР — ВР и консорциумом ААР («Альфа-групп», Access Industries и «Ренова») — в прошлом году могла бы претендовать на первое место. Разногласия совладельцев нефтяной компании стоили места ее главному управляющему директору Роберту Дадли (его отставки добились участники ААР). Поиск нового, не зависимого от обеих групп акционеров руководителя продолжается уже несколько месяцев, пишет газета «Ведомости«. До недавних пор основным соискателем источники, близкие к ТНК-ВР и ее акционерам, называли бывшего гендиректора «Норникеля» Дениса Морозова.
Но переговоры с ним не з ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 28.12.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь