Четверг, 28.03.2024, 20:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Что попросит Украина в обмен на свободу российских моряков судна «Норд»
21:49
Что попросит Украина в обмен на свободу российских моряков судна «Норд»

Украинские пограничники в очередной раз не позволили членам арестованного на Украине рыболовецкого судна «Норд» вернуться в Россию.

Поведение Украины напоминает торговку на базаре, они пытаются продать свободу наших моряков подороже. Они прекрасно понимают, что вариант «не пустить россиян домой» даже не рассматривается.

Это противоречит международным нормам и правилам, это разрушает образ Украины, который активно создает Порошенко на Западе — образ страны-миротворца, образ страны, пострадавшей якобы от внешней агрессии. Никто не поймет, если в 21 веке в центре Европы будут захватывать суда с экипажами, а потом препятствовать возвращению их домой.

Поведение новых украинских «флибустьеров» получит оценку и официальной российской стороны, и западных политиков. Украина понимает, что Россия пойдет на любые меры, чтобы вернуть своих граждан домой, и пользуется этим. Что может попросить Украина в обмен на свободу российских моряков — пока сказать сложно.

Зная фантазию официального Киева — ждать можно чего угодно. От банального требования вернуть Крым до требований отказаться от строительства «Северного потока — 2» или пожелания демонтировать Крымский мост. Это шутка конечно, но главная задача для России сегодня — вернуть своих граждан домой любой разумной ценой и не допустить повторения таких ситуаций в будущем.

Просмотров: 247 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь