Суббота, 30.03.2024, 02:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Март » 30 » «Газпромнефть-Муравленко» выделила два миллиона на поддержку социальных проектов
13:23
«Газпромнефть-Муравленко» выделила два миллиона на поддержку социальных проектов
В «Газпромнефть-Муравленко» десятого декабря начнется третий грантовый конкурс. Его проводят третий год подряд в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» для повышения качества жизни в городах присутствия компании. Конкурс пройдет в Муравленко и поселке Ханымей. Общий фонд грантовой поддержки составит два миллиона рублей. Авторы лучших проектов получат гранты от ста тысяч до четырехсот тысяч рублей.
«Победители первого и второго грантовых конкурсов воплощают в Муравленко и Ханымее одиннадцать социальных проектов. В работу по ним вовлекли практически все слои населения. По программе «Родные города» наше предприятие оказывает поддержку спорту, образованию, коренному населению и по другим направлениям. Третий конкурс позволит выбрать еще более интересные проекты по решению социально значимых проблем города», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.
Для участия в конкурсе примут проекты по пяти направлениям программы социальных инвестиций: «Города для людей», «Новые горизонты», «Месторождения побед», «Культурный код» и «Сохраняя традиции». В этом году в «Газпромнефть-Муравленко» решило добавить еще одно направление «Родной сквер». Это специальная номинация по поддержке долгосрочных проектов по проведению мероприятий в сквере Нефтяников. Это могут быть мастер-классы, мобильные арт-экспозиции, творческие выставки, выступления хореографических, музыкальных, художественных, спортивных, театральных и профессиональных групп.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в филиале «Газпромнефть-Муравленко», в конкурсе могут принять участие зарегистрированные общественные, благотворительные, некоммерческие организации, вузы, школы, социальные учреждения, зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления. Установочный семинар для потенциальных конкурсантов проведут двадцать первого декабря. Прием заявок завершат двадцатого января. Подведение итогов конкурса и награждение победителей наметили на двадцать пятое февраля.
Просмотров: 204 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031