Четверг, 25.04.2024, 03:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » Архив материалов



Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Как минимум рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное нами для изучения видео.
Просмотров: 280 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 14.07.2015

Ежегодно в нашей стране случаются множество эпизодов, связанных с повреждением трубопроводов. Нарушители не только испытывают свою жизнь и других риску, но и тому, что на время восстановительных работ оставят без газа тысячи коттеджей и квартир. На практике, повреждения системы газоснабжения периодически случаются по вине автомобилистов, не знающих размер машины, на время без согласования с газовой службой работах связанных с раскопкой траншеи. Зачастую к причинам нештатных ситуаций порождают неграмотные независимые поступки собственников дачных участков и домов.

Что такое охранные зоны?
Охранная зона газопровода - место с выделенными способами использования, применяемая по ходу установленных газоснабж ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.07.2015

Рассмотрим конструкцию и чем необходим пункт редуцирования голубого топлива — дальше ГРП, необходимость и тонкости их эксплуатирования.

Принципы эксплуатирования газорегуляторного пункта.
Голубое топливо проходя входящий газопровод подается на очистку, где очищается от мусора, далее пройдя ПЗК идет в регулятор (РД), в нем давление природного газа снижается и держится одинаковым, самостоятельно от потребления природного газа. при давлении газового топлива далее регулятора больше допустимых функций, например при неисправности функционирования регулятора давления - ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.06.2015




Расширьте ваш круг знаний или трудовые привычки. Основным содержанием текущего видеосюжета это пример ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 312 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 06.05.2015

Газогенераторы и переносные электрические станции эксплуатируют для получения электроэнергии без использования городской электросети. Как правило, для использования электрических станций и генераторов на газе, используют газовые и поршневые двигатели. Такие два вида механизмов производят преобразование газовой энергии или просто газы в чистое количество тепла и электроэнергию.

Электрогенераторы на природном газе непохожи рядом этих ресурсов и достоинств. Вот например, Электрические генераторы стабильнее вырабатывают электроэнергию на газах с большой отдачей теплоты. Например, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 01.05.2015


Путин дал старт строительству газопровода в Китай «Сила Сибири».


Якутск, 1 сентября. В якутском селе Ус Хатын президент России Владимир Путин дал старт строительству газопровода «Сила Сибири». Трубопровод, по которому российский газ будет поставляться в Китай, станет также газотранспортной системой для центров добычи голубого топлива в Иркутской области и Якутии, передает ИТАР-ТАСС.«Новая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и прежде всего - с нашим ключевым партнером Китаем», - сказал Владимир Путин.Напомним, контракт «Газпрома» с китайской корпорацией CNPC был заключен 21 мая этого. Договор предусматривает поставку российского газа на 400 миллиардов долларов в течение 30 лет. В то же время цена за кубометр газа не раскрывается. Подписание документа состоялась в Шанхае при участии ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.04.2015

При подборе пеллетного котла ввиду эксплуатирования в тяжелых климатических условиях российской зимы придется не забывать про отличия температурных колебаний в западной Европе и нашей страны, в нашей стране зимняя температура не большая маленькая, что определяет очень больший отопительный сезон и перепад температур.
В продаже встречается иностранное энергооборудование, которое не совсем подходит к условиям эксплуатации в условиях нашей погоды, но стоит отличить немногих производителей котлов на пеллетах позитивно зарекомендовавших свою продукцию при работе в условиях русских погодных условиях. Из всей массы производителей котлов на пеллетах органичнее всего известны такие котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro, ACV, R ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.04.2015




Раздвиньте свой кругозор или профессиональные навыки. Важным содержанием размещенного видеоролика – пример ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 265 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.03.2015

Проектирование схемы газоснабжения – это ключевая фаза при прокладке коммуникаций для каждого предприятия.

При проработке проекта газификации объекта следует определить множество различных пунктов, таких как: гидродинамические расчеты размеров проектируемой центральной ветки системы газоснабжения, теоретическое основание для конструктивных нюансов касаемо обеспечения контроля расходов выбранного энергоресурса, планирование и обеспечение заземления и обороны от ударов молний, основание выбора системы инсталляции газовых веток, данные о мощности и об общем количестве приборов, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 01.03.2015

Есть в какой-то степени большое количество всевозможных классификаций теплогенераторов и АГВ. К такому разнообразию разумеется выпускают весьма немало запчастей. Такая ЗП отопительного оборудования исполняет свою определенную роль. Так например датчики температуры, бывают встроенные в среду и монтируемые снаружи. Они предназначены для контроля, как понижается нагрев жидкости.

Бойлер, является одной из важных деталей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах эксплуатируют плату управления, - клавиши с экраном, находящиеся внизу отопительного оборудования. С помощью данной платы осуществляется управление газовым котлом- температура, пуск котла.

В зависимости от состава отопительного оборудовани ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2015

« 1 2 ... 207 208 209 210 211 212 213 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930