Среда, 24.04.2024, 02:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » Архив материалов

Страница проекта - http://proekt-gaz.ru/

Такое видео позволит находиться в уклоне актуальных событий по газификации и войти в суть дел, прокладке газопроводов, устройству и применения систем газоснабжения. На основании этого продолжу дополнительно закачивать познавательные видео о котельных для дома и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 357 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.08.2014

Опираясь на то, что обслуживание газоснабжения коттедже или в доме проводится лишь газовщиками, имеющими допуск для подготовки подобных действий, обладателям и обывателям этих дач видимо бесспорно интересно без посторонней помощи получить представление в тонкостях утроительства трубопроводов как на территории участка, так и внутри частного дома.

Портал http://proekt-gaz.ru/ представляет пример разобраться с современными документами и правилами, определяющими необыкновенности проектирования, технического обслуживания газонесущих конструкций и монтажных работ. Кроме нормативных документов и обзоров для обмена мнениями и общения профессионалов есть специализированный форум, на теперешний де ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант готов единолично поставлять добытый газ в китай, к тому же по 2-м газопроводам.
В этот период уже завершилось символическое соединение 2 труб газопроводной системы. Благодаря им осуществлен старт огромному во всем мире транспортному узлу по транспортировке топлива.
Известно, что, начальная номинальная мощность «Силы Сибири» превышает 38 миллиардов м3 в год, все это в китай. В добавление того намечены перспективы включения Индийских потребителей газификации. И что ещё весомее это дальний восток рф вдобавок будет питаться оттуда. Больше этого, как утверждает председатель совета газпром завершен вопрос с претензией Роснефти на новый новый газопровод. В перспективе виды по поставкам в Японии. В таком ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.07.2014




Такое видео позволит находиться всегда в уклоне актуальных происшествий по газификации и разобраться, устройству газопроводов, прокладке и расположения объектов газификации. На основании этого буду продолжать кроме того выкладывать достойные внимания видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 322 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 20.06.2014


Газовая труба котла Атон.

Это видео подойдет для знакомства с основами сжиженного газа. Действительно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное для изучения видеофайл.
Просмотров: 314 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 16.06.2014

Проектные работы газопровода, чаще непростой и трудоемкий технологический процесс, включающий в себя немного основных этапов. Первый процесс, часто пуско-наладка, контроль и последующее техобслуживание и сопровождение технологических приборов, расчет необходимых разновидностей оборудования, проектирование, применение. Эксплуатирование газопровода инициирует учета разных внешних положений того участка, где должна пролегать трасса газопровода. Подсчитываются атмосферные, рельефные, архитектурные и грунтовые задачи. Главное представление имеет принципиальное значение определение дальнейшего обустройства района эксплуатации – появление в будущемпромышленных или административных объектов, в расчете от данных перспектив выбирают вид газ ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 06.06.2014


Конденсационный котел ВПКГ (водогрейный поверхностно-контактный газовый) - 100% российский товар, разработан, запатентован и производится в России.

Котельные с котлами ВПКГ предназначены для автономного снабжения теплом и горячей водой жилых, административных и производственных зданий. По месту размещения котельные могут быть выполнены крышными, пристроенными, встроенными и отдельно стоящими.

Котельные работают по 4-х трубной схеме в режиме теплового пункта с параметрами теплоносителя 95/70 градусов С.

В отличие от котельных с традиционными котлами (ЗИО-САБ, Турботерм, Viessmann и др.) имеют повышенную надежность при эксплуатации.

Демонстрируемое видео будет позволять войти в суть вопроса и позволит идти в уклоне часто непонятных происшествий по газоснабжению, строительству и размещения объектов систем газоснабжения, проектиров ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.05.2014

В пресс-службе ГУП "Мосгаз" сообщили "Интерфаксу", что разрыв газовой трубы произошел при проведении работ по реконструкции сети. Представитель пресс-службы подчеркнул, что на газоснабжении потребителей произошедший инцидент не сказался. "Произошедшее никак не сказалось на газоснабжении, а угрозы распространения последствий аварии нет", - добавили в пресс-службе. "Это были плановые работы по замене участка газопровода. Все потребители запитаны по другим схемам. Газ ни у кого не отключат ", - пояснил источник.
Позаимствованно с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 333 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.05.2014


Телеканал "Москва 24", программа "План города", 06.11.2013

Почему в Москве в одних домах стоят газовые плиты, а в других — электрические? На сегодняшний день в столице газифицированы только дома высотой до 12 этажей. Для более высоких не хватает давления в трубах, а наращивать его опасно. Как в Москве осуществляется подача газа в дома, какие современные разработки гарантируют безопасность жильцов, и чему спасатели «МОСГАЗа» учатся в центрах МЧС? О реконструкции газораспределительных станций и совершенствовании газового обслуживания москвичей — в программе «План города».

http://proekt-gaz.ru/

© 2013 ОАО "МОСГАЗ"

Видео позволит узнать и поможет идти всегда в направлении актуальных событий по газификации, устройству и размещения систем систем газоснабжения, устройству газопроводов. А потому ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 09.05.2014

Применение и эксплуатирование отопительной системы.
Настенные котлы не требуются в каком то частом эксплуатировании. После монтажа и установки допустимых уставок, газовые котлы на весь сезон отопления применяются без обычного присутствия людей. Единственно перед началом использования в следующем зимнем сезоне для системы отопления необходимо произвести обслуживание.
Метод обслуживания котла содержится поддержании надежного функционирования разных систем и в его чистке. Во время технического обслуживания вдумчиво иследуется газопроводы и составляется акт на системы дымоудаления.
Более подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://protemu.ucoz.ae/
Просмотров: 579 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.05.2014

« 1 2 ... 209 210 211 212 213 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930