Четверг, 25.04.2024, 15:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и начато строительство и запущен знаменитый проект - Сила сибири
03:23
Дан старт и начато строительство и запущен знаменитый проект - Сила сибири
Президент Владимир Путин запустил обслуживание трубы «сила сибири», вблизи якутского села ус хатын прошла презентация соединения 1-го звена газопровода. «эта газовая магистраль позволит существенно укрепить совместное взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и довольно-таки — с нашим лучшим другом КНР», — произнес Владимир Владимирович Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы открываем кульминационный огромный газопроводный проект в мире. Поэтому, больше на планете в ближайшее время не будет. Но дело не в достижениях. Но дело в том, что это значительно наилучший объект и для России, и для Китая», — цитирует Владимира Владимировича Путина.

Зампред Государственного совета кнр Гаоли, аналогично, утверждает, что китайская народная республика имеет основания развивать отношения с РФ несмотря от улучшений в международной обстановке: «как бы не изменялась мировая обстановка, мы будем постоянно вместе проходить трудные испытания и будем вкладывать максимум возможностей так, необходимо расширять неизменные, качественные, многосторонние, долговременные подходы безграничного партнерства». Президент более того повторил, что пуск в эксплуатацию газопроводной системы сила сибири даст россии возможность не столько транспортировать голубое топливо, но и газифицировать восточные части страны.

Предправления Газпром Миллер подтвердил, что поставка энергии газа по газовой системе сила сибири возможна гарантированной, пишет РИА НОВОСТИ. «Российская Федерация всегда отвечает за данные обязательства, несомненно является фундаментальным поставщиком энергии для индивидуальных потребителей. Аналогично бесспорно и здесь, в стиле строительства «сила сибири», так озвучил председатель совета газпром.

В мае идущего г. Российский газовый концерн и небезызвестная организация скрепили печатьями 30-годовой соглашение на перекачку российского топлива. Главная сделка контракта получится почти четыреста миллиардов долларов, размер транспортировки это тридцать восемь миллиардов м3 магистрального газа каждый год.

Этот газопровод сила сибири пройдет от Иркутска дальше через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От города Благовещенска до Свободного рядом с кнр как видно подготовлен газопровод для транспортировки газа в китай. Мощность «силы сибири» должна быть 64 млрд кубометров в год, протяженность — четыре тысячи километров.
Просмотров: 330 | Добавил: arcanwe1981 | Теги: газопровод, Постройка газопровода, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930