Суббота, 20.04.2024, 06:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части для газового оборудования
11:55
Запасные части для газового оборудования
Есть в какой-то степени большое количество всевозможных классификаций теплогенераторов и АГВ. К такому разнообразию разумеется выпускают весьма немало запчастей. Такая ЗП отопительного оборудования исполняет свою определенную роль. Так например датчики температуры, бывают встроенные в среду и монтируемые снаружи. Они предназначены для контроля, как понижается нагрев жидкости.

Бойлер, является одной из важных деталей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах эксплуатируют плату управления, - клавиши с экраном, находящиеся внизу отопительного оборудования. С помощью данной платы осуществляется управление газовым котлом- температура, пуск котла.

В зависимости от состава отопительного оборудования подбирается управляющая плата.

Для увеличения объектов давлением воды, есть отключающий вентиль пополнения систем. Изготавливают вентили из меди или смешанной пластмассы.

Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию отопительного оборудования, величается газовый клапан. Он имеет модуляционную катушку или не содержит. К такой катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на разных котлах расположен вентилятор, который создает воздушный поток. Для каждой отдельной конфигурации, вентиляторы обычно отличаются: по конструкции и нагрузке.

Главной частью газового котла является трехходовый клапан и узел гидравлики. Производят трехходовые клапана с на основе электрического привода или гидравлическим переключением. В последнего выпуска турбированных котлах ставят моторизированный трехходовый клапан.

Контролирующие приборы, это манометры, датчики температуры. Датчик температуры показывает температуру контура отопления. Датчик давления определяет давление в системе отопления.

Требуется бесспорно масса иных деталей, например: датчики расхода, клапаны безопасности, реле давления.
Еще о заметке смотри на http://samremontnettem.ucoz.com/
Просмотров: 303 | Добавил: arcanwe1981 | Теги: газопровод, установки, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728