Пятница, 26.04.2024, 04:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 24
Компания "НОВАТЭК" опубликовала предварительные производственные показатели за второй квартал и первое полугодие 2013 года.Как сообщает пресс-служба предприятия, во втором квартале 2013 года валовая добыча составила 15,19 млрд. кубометров природного газа и почти миллион двести тысяч тонн жидких углеводородов - газового конденсата и нефти.По сравнению со вторым кварталом 2012 года объем добычи газа увеличился на 1,15 млрд. кубометров или на 8,2 процента, добыча жидких углеводородов выросла на сто пятьдесят три тысячи тонн или на 14,6 процента.В первом полугодии 2013 года валовая добыча составила 31,29 млрд. кубометров газа и два миллиона триста тысяч тонн жидких углеводородов. По сравнению с первым полугодием 2012 года добыча газа увеличилась на 2,59 млрд. кубометров ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.06.2018

Добавлены подробности (третий абзац).

"Газпром" с 1 января по 15 июня увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 93,6 миллиарда кубометров, говорится в сообщении компании​​​.

"Объем поставок компанией газа в дальнее зарубежье с 1 января по 15 июня 2018 года составил 93,6 миллиарда кубометров, что на 5,6% (на 5 миллиардов кубометров) больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года", - говорится в сообщении.

Экспорт газа в дальнее зарубежье с 1 по 15 июня вырос по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 4% - до 7,6 миллиарда кубометров.

Поставки газа в Германию выросли на 13,2% (на 3,2 миллиарда кубометров), в Австрию — на 57 ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.06.2018

Футболисты сборной Германии обыграли команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира в России. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1.

Гол в ворота Германии забил Ула Тойвонен на 32-й минуте. Голы в ворота Швеции забили Марко Ройс на 48-й минуте и Тони Кроос в дополнительное время после второго тайма.

Ранее в субботу состоялся матч между сборными Мексики и Южной Кореи, которые являются соперниками Швеции и Германии по группе F. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Для Германии это первая победа на ЧМ-2018, в первом матче 17 июня немецкая сборная уступила команде Мексики (0:1). На счету мексиканцев 6 очков, у Швеции и Германии – по три очка, у Южной Кореи – ноль.

В американском штате Кентукки обрушился склад с бурбоном, ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 24.06.2018