| 
| 
		
		 Глава и основатель Tesla Илон Маск опубликовал письмо водителя, попавшего в аварию на прошлой неделе, из которого следует, что на автомобиле в момент инцидента не был включен автопилот. Об этом сообщает Bloomberg. Ранее информация о том, что автомобиль Tesla попал в аварию на автопилоте, послужила причиной падения акций компании в понедельник. Ранее полицейское управление округа Кэндиози опубликовало информацию о том, что автомобиль Tesla покинул проезжую часть дороги после того, как водитель активировал автопилот. Позднее автомобиль был обнаружен полицейскими перевернутым. Водитель — 58-летний Дэйв Кларк — и четверо его пассажиров получили незначительные повреждения. «Я помню, что пользовался автопилотом, но потом выключил его и надавил на
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
	 
		
		
		
			Просмотров:
			237
		
		 | 
		
			Добавил:
			arcanwe1981
		
		 | 
		
			Дата:
			08.03.2019
		
		
	 | 
| 
		
		 Есть вероятность, что президент РФ Владимир Путин посетит Индонезию в 2019 году, заявила нашей страны в Джакарте Людмила Воробьева. Рассматривается и возможность визита Путина в Индонезию во второй половине года" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Посол России сообщила о возможном визите Путина в Индонезию">Она напомнила, что взаимные двусторонние контакты официальных лиц идут очень активно. Так, министр иностранных дел Сергей Лавров побывал в Джакарте в августе 2017 года, его индонезийский коллега Ретно Марсуди прилетал в Москву в марте 2018-го, а министр обороны Рямизард Рякуду сделал это в минувшем феврале. Рассматривается и возможность визита президента Путина. Если это произойдет, то только во второй половине
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
	 
		
		
		
			Просмотров:
			280
		
		 | 
		
			Добавил:
			arcanwe1981
		
		 | 
		
			Дата:
			08.03.2019
		
		
	 | 
| 
		
		 Чистая прибыль «Мосэнерго» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) может увеличиться итогам 2017 года в 2,3 раза - до 25,3 млрд рублей против 11 млрд годом ранее, следует из прогноза «Газпром энергохолдинга». Предполагается, что выручка компании может составить 196,8 млрд рублей, что на 3,6% больше, чем в 2016 году. EBITDA может составить 44,1 млрд рублей против 32 млрд рублей годом ранее (рост на 37,8%). Как ранее сообщало RNS, «Мосэнерго» в 2017 году сократило выработку электроэнергии на 2% по сравнению с показателем предшествующего года - до 57,86 млрд кВт-ч. 
		
		
		
			Просмотров:
			233
		
		 | 
		
			Добавил:
			arcanwe1981
		
		 | 
		
			Дата:
			08.03.2019
		
		
	 | 
| 
		
		 
 С 30 октября по 1 ноября в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) состоялась осенняя сессия совета руководителей ООО «Газпром трансгаз Югорск». Основной темой заседания стало обсуждение вопросов готовности объектов транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Югорск» к осенне-зимней эксплуатации и прохождению пиковых нагрузок периода 2017–2018 гг.
 
 В мероприятии приняли участие первые руководители компании, начальники отделов и служб администрации, структурных подразделений Общества, председатели профсоюзных организаций филиалов.
 
 Генеральный директор компании Петр Созонов выступил с докладом о выполнении основных показателей производственной деятельности Общества «Газпром трансгаз Югорск». Также он озвучил готовность предприятия к прохождению пиковых нагрузок транспорта газа осенне-зимнего периода 2017–2018 гг. По словам Петра Созонова, предстоящая з
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
	 
		
		
		
			Просмотров:
			228
		
		 | 
		
			Добавил:
			arcanwe1981
		
		 | 
		
			Дата:
			08.03.2019
		
		
	 |  |