Четверг, 28.03.2024, 16:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Апрель » 02

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Министра иностранных дел Народной Республики Бангладеш Абуль Хассана Махмуда Али.

Стороны дали высокую оценку работе российского газового концерна на территории республики. Отмечено, что с 2013 года «Газпром» построил в Бангладеш 15 разведочных и эксплуатационных скважин на семи месторождениях.

Участники встречи обсудили возможности развития взаимодействия в области поиска, разведки и разработки месторождений нефти и газа. Речь также шла о продолжении реализации контракта между «Газпромом» и государственной корпорацией Petrobangla на строительство двух поисково-разведочных скважин на острове Бхола в южной части Бангладеш.

Справка

Основной партнер «Газпрома» в Бангладеш — государственная корпорация нефти, газа и полезны ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.04.2019

Комментарий Wintershall к резолюции Европарламента по "Северному потоку-2" показал, что в Европе задумались о реальных перспективах 2020 года. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетических исследований РАН Вячеслав Кулагин.

В Wintershall констатируют снижение числа противников "Северного потока-2" в Европе" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Позиции Европы по "Северному потоку-2" вынужденно смягчаются из-за угроз 2020 года">

В Wintershall констатируют снижение числа противников "Северного потока-2" в Европе
Просмотров: 178 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.04.2019

"Газпром" обсудил с "Сербиягаз" поставки российского газа и маршруты его транспортировки в Сербию. Также стороны рассмотрели перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ.

Как сообщила пресс-служба российской компании, рабочая встреча председателя правления "Газпром" Алексея Миллера и генерального директора "Сербиягаза" Душана Баятовича прошла в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего партнёрства в газовой сфере. В частности, речь шла о поставках российского газа и маршрутах его транспортировки в Сербию, а также о развитии ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.04.2019

Активные действия российской авиагруппы в Сирии привели к тому, что незаконный оборот нефтепродуктов, контролируемый боевиками «Исламского государства», упал почти на 70 процентов. Об этом в среду, 26 октября, как передает ТАСС, заявил научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин, занимающий также пост старшего политического советника спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры.

«Уничтожены более 300 объектов незаконной добычи и транспортировки нефтепродуктов, что очень важно», — отметил он.

Он добавил, что данные о результатах действий ВКС РФ получены в результате работы ученых Института востоковедения РАН.

Ранее, в декабре 2015 года, представитель России при ООН Виталий Чуркин оценивал доходы ИГ о ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.04.2019

Более полугода дипломаты и военные России и США пытались выработать единые подходы по урегулированию сирийского кризиса, но добиться этого, несмотря на сближение позиций, так и не удалось. Судьба Сирии -- вновь ключевой вопрос в повестке переговоров Владимира Путина и Барака Обамы.
 
Информация о возможных контактах президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы появилась 31 августа. "Мы не исключаем, что в ходе мероприятий G20 и Путин, и Обама найдут время для какого-то рабочего контакта, что часто происходило в ходе международных мероприятий",-- подчеркнул помощник президента РФ Юрий Ушаков. По словам дипломатического источника "Власти", вопрос о переговорах уже решен (стороны условились не называть это полноценной встречей, хотя формально именно к такой Москва и Вашингтон ее приравнивают) и внесен в планы, а главной их темой определено сирийское урегулирован ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь