Четверг, 28.03.2024, 21:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Апрель » 12
Нефтегазовая компания (НГК) "Итера" может вывести свои газовые активы на первичное публичное размещение акций (IPO) в 2008г., сообщили РБК в пресс-службе компании. Однако точных сроков размещения пока нет.
 
НГК "Итера" уже неоднократно заявляла о возможном выходе на IPO. Так, в начале 2006г. предполагалось, что компания сама проведет размещение уже в 2007г. Однако в сентябре 2006г. генеральный директор компании Владимир Макеев сообщал, что "Итера", вероятно, проведет IPO своих нефтяных и газовых активов по отдельности. Он пояснял, что компания, скорее всего, будет проводить IPO не всей группы, а "газовых и нефтяных субхолдингов".
 
"Итера" сейчас проводит реструктуризацию, в рамках которой компания планирует провести разделение газового бизн ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.04.2019

Британские исследователи начали необычный эксперимент: внутри трёхэтажной лаборатории сооружается самый настоящий дом, который будет подвергаться воздействию дождя, снега, ветра, испытывать на себе разные уровни влажности и т. п. И всё это ради одного: чтобы изучить, как здание поглощает энергию.

В будущем на основании полученных данных сотрудники Солфордского университета надеются повысить энергоэффективность нашего жилья и снизить выбросы парниковых газов.
Виртуальное путешествие по дому демонстрирует стильное кирпичное сооружение с приятными эркерами, элегантной сантехникой и энергосберегающим оборудованием. Примерно два миллиона британцев живут в таких домах с террасами, причём многие из них были построены до 1920 года. В жилищном фонде страны подобные здания составляют 15%, сообщает "Компьюлента".
Учёные будут не только снимать показания, генерируя произвольные п ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь