Суббота, 20.04.2024, 16:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Апрель » 04

ЦИК Украины огласил результаты прошедших 31 марта выборов нового лидера страны.

Во второй тур голосования прошли Порошенко и Зеленский" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" ЦИК Украины огласил результаты после подсчета 100% голосов">

Во второй тур голосования прошли Порошенко и Зеленский

По официальным данным, никто из кандидатов не набрал достаточное для победы в первом туре количество голосов. Второй тур выборов назначен на 21 апреля.

Во второй тур прошли Владимир Зеленский (30,24% голосов) и действующий глава ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.04.2019

Новая система налогообложения нефтяной отрасли может быть введена в первую очередь для месторождений на шельфе, сообщил журналистам во вторник статс-секретарь, министр финансов Сергей Шаталов.

“Мы, в принципе, видим необходимость трансформировать налогообложение нефтяного сектора… Мы обсуждали вопрос, чтобы сделать этот режим для новых месторождений, и очень может быть, что начинать нужно с шельфовых месторождений”, – сказал Шаталов.

Он добавил, что вполне возможно будет использована для этих месторождений модель типа предлагавшегося ранее налога на добавочный доход при добыче углеводородов (НДД).

Замминистра пояснил, что начинать с новых месторождений и, в частности, с шельфа проще, поскольку “там легче манипулировать экспортными пошлинами, НДПИ и НДД, особенно с учетом того, что там еще ничего не начиналось”. “Там легче отслеживать сначала, легче контролир ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.04.2019

Последний шов второй нитки морского газопровода “Северный поток”, соединяющего Россию и Европу по дну Балтийского моря, сварен 28 июня, говорится в сообщении Nord Stream AG, размещенном в пятницу на сайте компании.

Работа выполнена в срок – в среду директор проекта Хеннинг Коте говорил, что последний шов будет сварен на текущей неделе.

После этого в августе будет произведена сушка трубопровода и сварены так называемые “золотые швы”, которые соединят сухопутную часть с морской, затем будет производиться заполнение газом.

Пуск второй нитки планируется на четвертый квартал, говорится в сообщении. Ранее в качестве срока запуска назывался октябрь.

“Северный поток” проходит через аква ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.04.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь