Пятница, 29.03.2024, 05:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » "Газпром" и "Нафтогаз" сядут за стол переговоров
19:58
"Газпром" и "Нафтогаз" сядут за стол переговоров

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий, сообщает пресс-служба украинской компании.

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий" data-author=" " data-owner="112.ua" "Газпром" и "Нафтогаз" сядут за стол переговоров">

Украинский "Нафтогаз" и российский "Газпром" на нейтральной территории продолжат переговоры по сумме взаимных претензий
112.ua /
Сообщается, что компании проведут серию переговоров в попытке найти решение по изменениям контракта и окончательным расчетам между сторонами.

"Нафтогаз" уверен в том, что отдельное решение Стокгольмского трибунала содержит принципы по расчету "ретроактивной компенсации" за якобы имевшие место переплаты за российский газ.

Подчеркивается, что если удовлетворяющее стороны решение не будет выработано, окончательное решение будет приниматься также в Арбитражном суде Торговой палаты Стокгольма.

Напоминаем, текст промежуточного решения так и не был обнародован, и обе компании заявили о предварительном решении арбитража в свою пользу.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 201 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь