Четверг, 25.04.2024, 22:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Май » 13
Украина в июне-2012 г. импортировала из Беларуси 150,6 тыс. топлива биодизельного (ТБД), что на 13% меньше майского объема. Об этом OilNews сообщил информированный источник в Гостаможслужбе.

Всего в первом полугодии 2012 г. поставки ТБД в Украину составили 621,68 тыс. т, что в 5 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года (120,02 тыс. т).

Крупнейшими импортерами топлива в январе-июне стали компании "Континиум" и "Интергал", поставившие в Украину 174,6 тыс. т. и 170,62 тыс. т ТБД соответственно.

По словам трейдеров, поставки ТБД в июле должны сохраниться на уровне 150 тыс. т, поскольку спрос на данный вид топлива остается довольно высоким.

Напомним, в мае 2012 г. Украина импортировала рекордный объем ТБД – 173,1 тыс. т.

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.05.2018

Сегодня под председательством Генерального директора АО «Росгеология» - Председателя правления Романа Панова состоялось совещание по актуальным проблемам среднего специального геологического образования. Мероприятие прошло на базе ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум». Участие в нем приняли представители Министерства образования и науки РФ, Министерства образования Московской области, Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, Новочеркасского, Сибирского, Миасского геологоразведочных колледжей, Магаданского политехнического техникума, других высших и средних специальных учебных заведений, а также руководители предприятий, входящих в Росгеологию.

Обсуждалось современное со ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.05.2018

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер и председатель правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс провели очередное совместное совещание по внедрению инновационной продукции на производственных объектах газовой компании. Они согласовали два опытных участка для строительства газопроводов из композитных труб. Первый - резервный газопровод-отвод протяженностью девяносто километров к городам Салехард, Лабытнанги и поселку Харп. Второй - резервный четырнадцатикилометровый подводный переход через реку Обь магистрального газопровода «Ямбург-Тула-2» в Ханты-Мансийском автономном округе. «Сделан важный шаг по использованию композитных труб в Газпроме. Определены конкретные опытные участки газопроводов. Они расположены в наших стратегических регионах, что еще раз показывает важность, ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.05.2018

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технического обслуживания и другие интерактивные инструменты.

До конца года планируется открытие пилотных обучающих ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь