Пятница, 19.04.2024, 21:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Май » 18
«Я убежден, что обсуждаемая тема очень нужна и важна, – подчеркнул на открытии форума директор Смоленской АЭС Павел Лубенский. – Если бы наша отрасль, в целом, концерн «Росэнергоатом» и Смоленская АЭС, в частности, не были лидерами, мы не добились бы успехов, выраженных сегодня в цифрах и фактах. Лидеры смогли в сложное время консолидировать все силы нашего сообщества и направить на поддержание, а в дальнейшем – на развитие атомной энергетики».

Как отметил первый заместитель директора Московского центра ВАО АЭС Анатолий Кириченко, фундаментальные основы, на которых базируется будущее атомной отрасли: государственная поддержка, сотрудничество всех международных организаций отрасли, обеспечение конкурентоспособности и лидерствo. Такие заключения сделаны на Генеральной ассамблее Всемирной ассоциации 2017 года.

«Наш бизнес, включая огромную социальную инфраструкт ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.05.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Члена Исполнительного комитета Royal Dutch Shell Маартена Ветселаара.

На встрече были рассмотрены актуальные вопросы стратегического сотрудничества.

В частности, речь шла о взаимодействии в сфере сжиженного природного газа (СПГ). Стороны обсудили проект строительства третьей линии завода СПГ на о. Сахалин и ход реализации Рамочного соглашения о совместных технико-экономических исследованиях по проекту «Балтийский СПГ».

Отдельное внимание на встрече было уделено проекту «Северный поток — 2».

Справка

Royal Dutch Shell plc — холдинговая компания британо-нидерландского нефтегазового концерна Shell, занимающегося добычей, переработкой и маркетингом углеводородов более чем в 90 странах.

... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 18.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь