Пятница, 19.04.2024, 04:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Январь » 05

Итальянский банк Intesa может стать агентом по межкредиторскому соглашению на 200 млн проекта завода по сжижению газа на Ямале «Ямал СПГ» компании «Новатэк» для итальянского экспортного агентства Sache и французского Coface, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на главу совета директоров АО «Банк "Интеза"» Антонио Фаллико.

Французские инвестиционные банки, по словам Фаллико, отказывались от участия в сделке, опасаясь санкций. Однако привлечение ресурсов иностранных компаний формально не запрещено санкциями, поэтому «Новатэк» предпринимает попытки привлечения денег от европейских экспортных агентств.

Ранее глава «Новатэка» сообщал, что для проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.01.2019

Президент России Владимир Путин и его болгарский коллега Румен Радев обсудили по телефону двустороннее сотрудничество в сфере энергетики, сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

"Подтверждена обоюдная заинтересованность в развитии российско-болгарского сотрудничества в различных сферах, включая энергетическую", — говорится в сообщении.

Отмечается, что были обсуждены вопросы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к важным в двустороннем контексте юбилейным датам: 25-летию подписания Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве (4 августа 2017 года) и 140-летию освобождения Болгарии от османского ига (3 марта 2018 года).

Также сообщается, что "условлено о продолжении контактов на различных уровнях".

В начале июня ряд европейских ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.01.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь