Среда, 24.04.2024, 10:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Январь » 06
Новое руководство Приднестровья признает исторический долг региона за потребленный российский природный газ и проведет с ОАО "Газпром" консультации по вопросу реструктуризации задолженностей. Об этом журналистам в Тирасполе сообщил президент Приднестровья Евгений Шевчук. Он отметил, что новое руководство Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) признает все исторические долги за "голубое топливо". По его словам, после утверждения правительства ПМР, которое сформирует назначенный премьер-министром Петр Степанов, власти намерены провести консультации с Газпромом для того, чтобы определить контуры политики для наведения порядка в области погашения долгов за газ, а также обсудить реструктуризацию задолженностей.

П.Степанов, назначенный 18 января 2012г. председателем правительства ПМР, отметил, что причиной растущего долга Приднестровья перед Газпромом является разрыв между за ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 06.01.2019

«Нафтогаз Украины» добился первых успехов в своих попытках привлечь американские суды к взысканию с «Газпрома» $2,6 млрд Суд Нью-Йорка обязал депозитария программы расписок «Газпрома» Bank of New York Mellon, а также американские структуры Deutsche Bank и долгового агента Glas раскрыть информацию, которая должна помочь «Нафтогазу» найти и арестовать новые активы «Газпрома» в Европе. По мнению юристов, эти компании будут вынуждены выполнить решение суда, но могут спорить о том, какую именно информацию раскрывать...
Просмотров: 160 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 06.01.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь