Пятница, 29.03.2024, 08:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Сентябрь » 02
Просроченная задолженность в сфере ЖКХ по итогам 2015 года достигла в России почти 1 трлн руб. При этом, в отличие от прошлых лет, три четверти суммы долга приходятся на юридических лиц — промышленные предприятия, бюджетные учреждения, организации тепло- и водоснабжения. Изменить ситуацию призван недавно вступивший в силу Федеральный закон 307-ФЗ. Правда, утверждают эксперты, перемены вряд ли будут к лучшему: уже к концу года рынок может столкнуться с неконтролируемым ростом просроченной задолженности и банкротством ряда игроков.
 
Замкнутый круг
 
По информации Минстроя РФ, общий объем просроченной задолженности перед ресурсоснабжающими организациями в целом по стране составляет в настоящий момент почти четверть годового оборота отрасли ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.09.2018

В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала обучающая программа «Школа подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“.

С 27 февраля по 7 марта 15 молодых специалистов Общества под руководством бизнес-тренера Евгении Мешковой будут изучать первый модуль программы — «Профессиональная адаптация молодых специалистов».

Цель обучения — адаптация, профессиональное становление и развитие перспективных молодых кадров в Обществе.

В рамках данной программы участники прослушают лекции, примут участие в тренингах и деловых играх, направленных на адаптацию и личностный рост, разрешение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость и эффективные способы делового общения.

Молодые люди, успешно прошедшие первый модуль «Школы подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“, в дальнейшем приступят к реализации второго модуля — „Обучение по направлению профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 02.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь