Вторник, 23.04.2024, 20:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций очередную сессию подряд снизился по индексу РТС, отыгрывая ощутимое падение рубля против доллара.

Рынок нефти слегка поддерживал акции нефтегазовых компаний, отмечают эксперты​​​.

По итогам дня рублевый индикатор Мосбиржи повысился на 0,05% - до 2321,82 пункта, долларовый индекс РТС снизился на 0,37% - до 1050,51 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ПОД ДАВЛЕНИЕМ СЛАБОГО РУБЛЯ

Российский фондовый рынок в пятницу к закрытию снизился на фоне продолжившегося ослабления российской валюты к доллару и евро в район минимумов с марта 2016 года. Негативная конъюнктура рынка рублевого долга также давила на стоимость акций.

В то же время рынок нефти большу ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

Еврокомиссия выдвинула три пункта обвинения против Газпрома. Принципиальными и самыми спорными являются претензии в завышении цен для Прибалтики, Польши и Болгарии. Украина решила не упускать момент и тоже вклинилась в этот спор со своими претензиями. Но тем не менее у России есть внятные аргументы в свою защиту.

Еврокомиссия предъявила Газпрому обвинение в нарушении правил конкуренции в рамках антимонопольного дела, которое было заведено еще в 2012 году. У Газпрома есть три месяца, чтобы озвучить свои возражения и предоставить аргументы своей защиты, сообщается на сайте ЕК.

Украина воспользовалась моментом и потребовала от антимонопольного комитета ЕК совместно расследовать монополизм российской компании и на рынке Украины. О таком требовании заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

Он подчеркнул, что Uniper не может позволить отнять себя возможности вести платежные операции в американской валюте. Германский энергетический концерн Uniper, один из инвесторов газопровода «Северного потока-2», готов выйти из проекта в случае, ежели против него будут внесены санкции США. Тогда мы окажемся исключенными из интернационального платежного оборота и больше не сможем использовать доллар в торговых операциях. Денежный руководитель компании Uniper не исключил такой возможности. По утверждению финансового …..
Просмотров: 202 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

В Белгород-Днестровском морском порту (Украина) провели учения по ликвидации аварийного разлива нефтепродуктов, сообщает Администрация морских портов Украины.В ходе учений был задействован буксир "РТ-305", который в короткий срок установил необходимое количество боновых заграждений, а команда специалистов морского порта применила препарат "Эконадин" для ликвидации негативных последствий аварийного морского происшествия.Штаб комиссии по чрезвычайным ситуациям морского порта обсудил результаты учений. Были выявлены проблемные вопросы, намечены пути устранения нарушений. В ходе совещания подчеркивалась роль экологической безопасности в контексте близости курортной зоны отдыха Затока, а также напряженной ситуации в стране.В текущем году администрация морского порта прио ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

Сегодня компания Nord Stream 2 AG, разработчик газопровода «Северный поток –2» через Балтийское море для поставок российского газа на рынок ЕС, получила разрешение на укладку подводного участка газопровода в территориальном море Российской Федерации. Разрешение было выдано Федеральной службой по надзору в сфере природопользования РФ (Росприроднадзор) в соответствии с установленной процедурой. Его действие распространяется на участок газопровода длиной около 114 километров, проходящий по дну российского территориального моря. Работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время с учетом природоохранных аспектов в соответствии с заключением государственной экологической экспертизы и решением о предоставлении водного объекта в пользование.

... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

До конца 2017 года в городе Воткинск Удмуртской Республики появится новая газозаправочная станция сети «Газпром». В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы и начинается тестирование оборудования.

Производительность строящейся автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Воткинске составит 6,7 млн м3 природного газа в год. Объект оснащен тремя заправочными колонками, которые смогут одновременно обслуживать 6 единиц техники, всего станция рассчитана на ежедневную заправку более 300 единиц транспорта.

Новая станция обеспечит природным газом автопарки 11 городских предприятий, среди которых ОАО «Удмуртавтотранс», «ЖКХ Благоустройство», «Коммунсервис» и «Водоканал».

«Пассажирский и коммунальный транспорт Удмуртской Республики активно переходит на природный газ: загрузка станций «Газпрома» по итогам 2016 года ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.09.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь