Пятница, 26.04.2024, 05:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Февраль » 17

28 июня 2017 года исполняется 40 лет с момента создания ООО «Газпром трансгаз Томск» (ранее «Томсктрансгаз»).

Сорок лет назад был введен в эксплуатацию магистральный газопровод «Нижневартовский газоперерабатывающий завод-Парабель-Кузбасс». Газопровод был создан для решения важнейшей для экономики всей страны задачи. Благодаря организации поставок попутного нефтяного газа с месторождений Тюменской области стало возможным рациональное использование этого ценного химического сырья, которое сжигалось в факелах, а также обеспечение энергоресурсами мощного угольно-металлургического комплекса Кузбасса и химической промышленности Кемеровской и Томской областей.

За минувшие годы построены, приняты в эксплуатацию тысячи километров новых магистральных ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 17.02.2018

Росгеология проведет поисковые работы на уголь в южной части Алгоминской и Когуряхской площадей с целью анализа угленосности Токинского района и оценки значимости данных объектов в пределах Южно-Якутского угольного бассейна. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета. Соответствующий государственный контракт был заключен между холдингом и Управлением по недропользованию по Республике Саха.

Площадь участка для исследований - 105,2 км2. Глубина оценки - 600 м. Объекты расположены в южной Якутии.

Специалистам предстоит изучить геологическое строение и структурные особенности южной части Алгоминской и Когуряхской площадей, оценить угленосность территории, изучить условия залегания, мощность и строение угольных пластов, качес ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 17.02.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь