Вторник, 19.03.2024, 10:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Февраль » 25
Москва. По итогам переговоров президентов России и Болгарии в Кремле в присутствии Дмитрия Медведева и Георгия Пырванова сегодня подписан ряд документов. Об этом сообщает РИА Новости.
В частности, подписи поставлены под документом по атомной энергетике, соглашением между ОАО "Газпром" и Болгарским энергетическим холдингом, касающимся реализации проекта "Южный поток", а также соглашением между Минюстом РФ и министерством правосудия Болгарии и соглашением о социальном обеспечении. Кроме того, заключено соглашение о сотрудничестве между Российской Академией госслужбы при президенте РФ и Университетом национального и мирового хозяйства Болгарии.
Проект строительства ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 25.02.2018

Компания «РН-Пурнефтегаз» впервые применила новую практику работы с сервисными подрядными организациями и провела семинар с их участием. Мероприятие прошло в рамках исполнения стратегии Роснефти по увеличению коммерческой скорости бурения и снижению стоимости строительства скважин при сохранении качества работ. Обучение прошли более шестидесяти представителей предприятий. Актуальность проведения семинара обусловлена возросшими объемами бурения: в обществе в течение трех лет строят более ста как новых скважин, так и скважин с зарезкой боковых стволов ежегодно. Кроме того, на предприятии внедряют систему раздельного бурового сервиса, которая не предусматривает генерального подрядчика - инжиниринг каждой скважины выполняют специалисты «Пурнефтегаза». Такой подход предп ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 25.02.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь