Четверг, 25.04.2024, 15:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Май » 26 » ГХК переходит на новый экологический сертификат
03:02
ГХК переходит на новый экологический сертификат
Он проводился под методическим руководством Радиоэкологического центра членами группы внутреннего аудита предприятия: на ИХЗ - специалистами технического отдела и отдела главного прибориста, в УЖТ — специалистами отделов ГО и ЧС и главного механика.

Внутренние аудиты системы экологического менеджмента проводятся для того, чтобы проверить деятельность подразделений в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и получить сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 14001:2004. Данная процедура необходима для согласования точек контроля экологических параметров при работе по международным контрактам.

В ходе экологического аудита на ИХЗ и в УЖТ было отмечено, что деятельность этих подразделений в основном соответствует требованиям международных нормативных документов.

До конца 2011 года внутреннему экологическому аудиту, кроме ИХЗ и УЖТ, подлежат также особое конструкторское бюро КИПиА и транспортно-складской цех. Следующим этапом для этих четырех подразделений станет внешний экологический аудит, который будет осуществлять сторонняя организация. Его итогом которой должно стать получение сертификата соответствия требованиям международного стандарта.

Просмотров: 155 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь