Суббота, 27.04.2024, 11:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Май » 11
Во вторник в Москве обсудят строительство автомагистрали "Европа - Западный Китай". Дорога должна связать три страны - КНР, Казахстан и Россию. "Газпром" рассмотрит вопрос о выпуске серии евробондов. В США приедет председатель КНР: планируется подписание целого ряда соглашений в сфере торговли и финансов. А Microsoft выпустит финальную версию Office 2016. РОССИЯ Сегодня в Москве будут обсуждать международный транспортный маршрут "Европа - Западный Китай". Речь идет о новой автомагистрали из Санкт-Петербурга в Пекин. Дорога должна связать три страны - КНР, Казахстан и Россию. Протяженность - 8,5 тыс. км. Российский участок маршрута - 2300 км, казахстанский - 2800 км, китайский - 3400 км. Магистраль получается намного короче морского пути через Суэцкий канал и Тран ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

«РН-Уватнефтегаз» добыл первый миллион тонн нефти с начала промышленной эксплуатации Протозановского месторождения в 2015 году. В настоящее время 21 скважина обеспечивает суммарную среднесуточную добычу более 3,4 тыс. тонн нефти.

Протозановское нефтяное месторождение, расположено в 200 км к востоку от поселка Уват в пределах Южно-Пихтового лицензионного участка. Оно является центром освоения средних и мелких месторождений-спутников, которые будут последовательно вводится в эксплуатацию. На сегодняшний день на базе Протозановского хаба новые месторождения готовятся к разработке.

Для обеспечения надежным энергоснабжением фонда добывающих скважин и объектов инфраструктуры динамично развивающегося месторождения, в конце 2016 года была введена в эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

Ресурсной базой возможного увеличения поставок газа по "Силе Сибири" в Китай будет Якутский центр газодобычи, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога.

"Что касается Китая, то пока рано давать какие-то оценки инвестиций, каких-то конкретных величин, но можно сказать, что ресурсной базой будет тот же Якутский центр газодобычи, который является ресурсной базой для газопровода "Сила Сибири", - сказал Хандога в ходе телефонной конференции для инвесторов​​​.

"Газпром" и китайская CNPC в мае 2014 года подписали договор о поставках российского газа в Китай по так называемому восточному маршруту. Договор заключен на 30 лет и предполагает ежегодную поставку 38 миллиар ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

Общий зачет

Ранее чемпион «Тура Фландрии» после тяжелого падения в гонке попал в больницу.

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 174 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

Зримые успехи альтернативной энергетики разделило экспертное сообщество. Часть экспертов полагает, что нам доведется в ближайшем будущем увидеть закат эры углеводородов. Скептики же уверены в том, что углеводороды еще очень долгое время будут составлять основу энергетического потребления мира.
 
Все произойдет очень быстро - такова скорость технического прогресса. Вспомните, лет 15 назад мало кто представлял нынешний масштаб мобильной связи. Так и с альтернативными источниками энергии. Да, нас несколько тормозит падение цен на нефть, но в целом уже слишком много денег тратится крупнейшими компаниями мира на исследования в альтернативной энергетике, чтобы это серьезно отсрочило прорыв. Вес и доля альтернативной энергетики в общей массе производства энергии постоянно растут. Смотрите, даже саудиты, плавающие в дешевой нефти, строят солнечные электростанции, которые должны ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

Обеспечение жителей района горячей водой осуществляется в обычном режиме.

Напомним, сообщение о дефекте поступило в Центральную диспетчерскую Компании 13 сентября 2011. На время ремонтных работ близлежащие дома обеспечивались горячим водоснабжением по временной схеме.

 

Просмотров: 173 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 11.05.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь