Суббота, 27.04.2024, 12:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Февраль » 03

Прокурору Чечни поручено поддержать доводы жалобы ООО «Газпром Межрегионгаз Грозный» в суде апелляционной инстанции.

В Генпрокуратуре отметили, что в соответствии с законодательством истечение срока исковой давности является не единственным условием списания дебиторской задолженности — она подлежит списанию только в случае признания ее нереальной для взыскания. Нереальность взыскания определяется самостоятельно хозяйствующим субъектом.

Ранее «Дочка» «Газпрома» назвала общую сумму долгов жителей Чечни за газ.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 181 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

«Газпром» и западных инвесторов, особенно, Shell, OMV, Wintershall и Engie, поддерживаемых правительствами России и ФРГ, жестко критикуют Восточная Европа, США и Еврокомиссия. Однако несмотря на сильнейшее давление противников «Северного потока 2», считает Oil Price (OP), этот проект будет успешно завершен.

Пропускная способность второй очереди газопровода, проходящей параллельно с первой, составит 55 млрд м³ в год. Сокращающиеся запасы газа в Северном море и стремление перейти на более чистый вид энергии, которым является по сравнению с углем газ, говорят в пользу голубого топлива и газопроводов, по которым оно идет потребителям, включая «Северный поток ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США направило уведомление в Конгресс США о намерении снять ограничительные меры, введенные в отношении компаний российского бизнесмена Олега Дерипаски — En+ Group, UC Rusal и «Евросибэнерго», говорится на сайте ведомства.

«Сегодня OFAC направило уведомление в Конгресс США о намерении отменить санкции в отношении En+ Group, "Русал" и "Евросибэнерго" в течение 30 дней», — говорится в сообщении Минфина США.

В письме в Конгресс США Минфин указывает, что компании выполнили условия для снятия санкций.

«En+, "Русал" и "Евросибэнерго" согласились на значительную реструктуризацию и изменения в корпоративном управлении с целью устранить обстоятельства, которые привели к внесению в са ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

28 января в 14:45 специалистами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» было зафиксировано повреждение на воздушной линии (ВЛ) 110 кВ Богородицкая - Аксинино с неуспешным автоматическим и ручным повторным включением. В результате инцидента было ограничено электроснабжение потребителей Хотынецкого, Шаблыкинского района Орловской области и Карачевского района Брянской области.

В ликвидации технологического нарушения участвовало 3 бригады и 5 единиц спецтехники. Для работы в условиях высокого снежного покрова были использованы снегоходы и бульдозеры.

В 15:11 электроснабжение потребителей Хотынецкого района было восстановлено по резервным схемам, а в 15:33 остальные потребители были обеспечены электроэнергией в необходимом объеме.
 

Просмотров: 215 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

Хорст Зеехофер заявил, что мигранты смогут оставаться в специальных транзитных лагерях на территории страны на протяжении двух дней.

Стоит отметить, что ранее Зеехофер планировал уйти в отставку" data-author="Omer Messinger / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Глава МВД Германии рассказал, сколько времени мигранты смогут оставаться в транзитных лагерях">

Стоит отметить, что ранее Зеехофер планировал уйти в отставку

По словам главы МВД Германии, по истечению этого срока, мигрантов отправят туда, откуда они прибы ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

Украина возобновила поставки газа из Польши после полуторамесячного перерыва. Это направление реверса, наименее значимое с точки зрения объемов, было закрыто с начала года из-за нерентабельности. Возобновление поставок, по мнению аналитиков, может быть связано с желанием польской PGNiG продать излишки газа, полученные по долгосрочному контракту с “Газпромом”. На фоне перспективы падения цен на газ вслед за стоимостью нефти европейские компании освобождают мощности для более выгодных закупок, пишет “Коммерсантъ”.

“Укртрансгаз” вчера впервые в этом году получил реверсный газ из Польши. Согласно данным польского газотранс ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 03.02.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь