Суббота, 27.04.2024, 08:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Февраль » 26
Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Республики Беларусь постановлением от 7 октября 2016 г. отменило принятое 28 сентября постановление, повышавшее тарифы на транспортировку российской нефти по магистральным трубопроводам.

Новый документ опубликован во вторник 11 октября на Национальном правовом интернет-портале, передает "Интерфакс-Украина".

Постановление вступает в силу с 12 октября и вводит в действие ранее действовавшие тарифы на услуги по перекачке нефти по магистральным трубопроводам ОАО "Гомельтранснефть Дружба" и "Полоцктранснефть Дружба".

Так, тариф на услуги по приему и транспортировке нефти для дальнейшего замещения по направлениям Германия, Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Украина по маршруту Унеча (Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2019

"Газпром нефть" в начале 2019 года передала многофункциональный общественно-деловой комплекс "Лахта центр" новому владельцу, говорится в отчетности компании по МСФО за четвертый квартал 2018 года.

"В начале 2019 года на основании договорных документов объект капитального строительства МФК "Лахта центр" был передан новому владельцу", - сказано в документе​​​.

"В связи с завершающим этапом работ на объекте и уточнением сумм взаиморасчетов с подрядчиками, окончательное определение итоговой стоимости объекта ожидается во второй половине 2019 года. Соответственно, на дату публикации бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год мы не можем достоверно оценить финансовый результат и влияние данного события на показатели отчетности", - также отмечает ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2019

Замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский и гендиректор Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори согласовали принципы работы группы по разрешению вопросов, связанных с функционированием на территории ЕС газопровода "Южный поток", передает РИА Новости."На встрече были согласованы следующие параметры рабочей группы: целью группы является нахождение юридических рамок для работы газопровода "Южный поток" на территории ЕС, которые выполняли бы требования европейского законодательства", - сообщила официальный представитель еврокомиссара по энергетике Сабине Бергер.По ее словам, "основными юридическими вопросами, которые будут обсуждаться, являются собственность газопровода, распределение объемов и регуляция тарифов, учитывая экономические аспекты газопровода".Был со ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 26.02.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь