Суббота, 27.04.2024, 10:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Февраль » 13
Схема газопровода, источник koryo-saram.ruМосква, 6 июля - "Вести.Экономика". Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин намерен продвигать проект строительства газопровода из России через КНДР, передает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на выступление президента в четверг в Берлине в Фонде имени Кербера (K∎rber-Stiftung).Выразив надежду на развитие экономических связей с КНДР, Мун Чжэ Ин заявил, что тогда "можно будет продвигать и сотрудничество в Северо-Восточной Азии, в том числе в соединении газопроводом Юга, Севера и России". Кроме того, получит вторую жизнь проект соединения железных дорог двух корейских государств с выходом на Транссиб, передает РИА "Новости".Идею прокладки трубопровода из России в КНДР неоднократно рассматривали во время сближения Сеула и Пх ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.02.2019

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, в ночь на 7 января из-за осложнения погодных условий - в частности, сильных осадков в виде мокрого снега, порывов ветра - и после срабатывания автоматики защиты линий электропередач обесточены населенные пункты в семи областях.

В Полтавской области без электричества остался 41 населенный пункт, в Киевской - 25, в Днепропетровской - 18, в Винницкой - 15, в Черкасской - 15, в Житомирской - 6, в Николаевской - 4.
Энергоснабжение  восстанавливают бригады облэнерго, передает РБК.

Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.02.2019

Славянская теплоэлектростанция, находящаяся в Донецкой области, прекратила производство электроэнергии.

Об этом сообщило Министерство энергетики и угольной промышленности Украины. Работа остановлена в целях экономии антрацита.

Ранее стало известно, что дефицит угля привёл к остановке четырёх украинских ТЭС.
Просмотров: 262 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.02.2019

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.02.2019

Нефтегазовая компания ИТЕРА сдала в эксплуатацию газопровод Талица - Байкалово - Ирбит протяженностью 113 км. Он построен за два года в рамках соглашения о сотрудничестве с правительством Свердловской области. Стороны в равных долях обеспечили финансирование на сумму 304,8 млн рублей. Дополнительно ИТЕРА инвестировала 111,5 млн рублей в возведение распределительных сетей и шести газовых котельных совокупной мощностью свыше 112 МВт. Заказчик строительства газопровода - ЗАО "Регионгаз-инвест", поставщик газа - ЗАО "Уралсевергаз" (оба - дочерние предприятия ИТЕРЫ). Газопровод повысит экономическую эффективность предприятий и коммунальной инфраструктуры села Байкалово ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 13.02.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь