Суббота, 27.04.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Февраль » 25

Первой нитка морского участка газопровода «Турецкий поток» достигла берега Турции, следует из заявления компании «Газпром». 930-ти километровый «поток» пересек Черное море в Юго-Западном направлении. Начинаясь в Краснодарском крае у курортной Анапы, газопровод приходит в турецкую Фракию, к поселку Кыйыкей, расположенному в 100 км западнее Стамбула. Здесь строится приемный терминал для газа.

Как прокомментировал новость глава компании «Газпром» Алексей Миллер, темп строительства газопровода — высокий. «С 7 мая 2017 года, когда началась трубоукладочная кампания, суммарно по двум ниткам построен уже 1161 км морского г ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 25.02.2019

Сегодня во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» 
Алексея Миллера и Главного исполнительного и управляющего директора Japan Bank for International Cooperation (JBIC) Тадаси Маэды.

Стороны обсудили ход и перспективы взаимодействия в энергетической сфере. 

Алексей Миллер и Тадаси Маэда также подписали Меморандум о взаимопонимании. Документ направлен на развитие сотрудничества между компанией и банком и конкретизирует ряд положений меморандума, подписанного в декабре 2016 года.

Справка

Japan Bank for International Cooperation (Банк Японии для международного сотрудничества) был создан в 1999 году как государственный финансовый институт для развития экономического сотрудничества с зарубежными странами. Основной функцией ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 25.02.2019

Украина должна подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом не позднее 27 июня. Об этом заявил Петр Порошенко, который 7 июня принял присягу в качестве президента Украины. Заявление прозвучало во время встречи с главами иностранных делегаций и аккредитованным в Украине дипломатическим корпусом в Национальном заповеднике "София Киевская".

Порошенко заверил, что готов подписать соглашение об ассоциации с ЕС, как только Брюссель примет соответствующее решение. "Мы должны это сделать не позднее 27 июня этого года", - цитирует Порошенко пресс-служба украинского президента.

Порошенко выразил благодарность руководству и представителям США и Европейского Союза, которые "поддержали Украину в ее стремлении к свободе, справедливости и европейским цен ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 25.02.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь