Суббота, 20.04.2024, 03:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Июль » 7 » «Кубаньэнерго» ремонтирует распредсети в сельских районах
20:37
«Кубаньэнерго» ремонтирует распредсети в сельских районах
В Славянских электрических сетях - филиале ОАО «Кубаньэнерго» продолжается реализация ремонтной программы на 2010 год по распределительным сетям.

Славянские энергетики уже завершили работы по капитальному ремонту двух воздушных линий электропередачи 10 киловольт в станице Петровской. В ходе ремонта произведена замена 10 устаревших опор, установлены дополнительные опоры для сокращения длины пролетов. Около 4 километров изношенного провода заменили на новый провод большего сечения, что позволит значительно улучшить качество подаваемой электроэнергии и повысит уровень энергосбережения.
Большой объем работ выполнен энергетиками и в Темрюкском районе распределительных электрических сетей. В поселке Стрелка отремонтированы две линии электропередачи классом напряжения 0,4 киловольт. Ремонтники заменили более 100 опор и 9 километров устаревшего провода. Также в ходе капитальных ремонтов были проведены работы по замене вводов в 110 жилых домовладений общей протяженностью около трех километров на самонесущий изолированный провод (СИП).

Просмотров: 175 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь