Суббота, 20.04.2024, 12:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Июль » 07

После встречи президентов России и Украины в Кремле было объявлено, что цена на российский газ для Украины снижается на треть - с 400 до 268 долларов за тысячу кубических метров.

По словам вице-премьера Украины Юрия Бойко, скидка на газ будет действовать с 1 января 2014 года до конца 2019 года, когда закончится срок действия нынешнего контракта между "Нафтогазом" и "Газпромом", передает bbc.

Также переговоры Виктора Януковича и Владимира Путина увенчались договоренностью о том что Россия вложит 15 млрд долларов из своего Фонда национального благосостояния (части Стабфонда) в ценные бумаги Украины.

Как сообщил российский министр финансов Антон Силуанов, правительство намерено до конца ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 07.07.2019

В Славянских электрических сетях - филиале ОАО «Кубаньэнерго» продолжается реализация ремонтной программы на 2010 год по распределительным сетям.

Славянские энергетики уже завершили работы по капитальному ремонту двух воздушных линий электропередачи 10 киловольт в станице Петровской. В ходе ремонта произведена замена 10 устаревших опор, установлены дополнительные опоры для сокращения длины пролетов. Около 4 километров изношенного провода заменили на новый провод большего сечения, что позволит значительно улучшить качество подаваемой электроэнергии и повысит уровень энергосбережения.
Большой объем работ выполнен энергетиками и в Темрюкском районе распределительных электрических сетей. В поселке Стрелка отремонтированы две линии электропередачи классом напряжения 0,4 киловольт. Ремонтники заменили более 100 опор и 9 километров устаревшего провода. Также в ходе капитальных ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 07.07.2019

В 1987 году работали три энергоблока, и к пуску четвертого на станции была создана сквозная система управления пуском. Блоки пускали специалисты с опытом эксплуатации и освоения, что существенно упрощало задачу. Но это не означает, что все было легко и просто. Те же бессонные ночи, беготня по отметкам, непредвиденные ситуации, совещания. И результат того стоил – с пуском четвертого энергоблока строительство первой очереди Запорожской АЭС было завершено.

Выполнить эту задачу было бы невозможно без слаженной работы строителей, монтажников, наладчиков, эксплуатационников – всех, кто ежедневным самоотверженным трудом обеспечил своевременный ввод в эксплуатацию еще одного блока - «миллионника».

Сейчас те, кто принимал непосредственное участие в пуске четвертого энергоблока – авторитетные, высококвалифицированные специалисты в НАЭК «Энергоатом», руководители и спе ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 07.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь