Вторник, 19.03.2024, 08:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Июль » 10

"Газпром" вдобавок к имеющимся трем автозаправочным станциям с малотоннажным СПГ планирует построить еще семь, видит большие перспективы по использованию СПГ на водном транспорте, сообщил председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Важной работой считаем работу по малотоннажному СПГ​​​. Уже введены станции по СПГ в Калининграде, в Петергофе, Екатеринбурге. Планируем еще ввести семь станций: Конаково, Балтийский, Обская, Ноябрьская, Сургут, Тобольск. Это для заправки в основном крупнотоннажных автомобилей, которые возят грузы на большие расстояния. Они будут работать на сжиженном природном газе (СПГ), - рассказал Зубков.

"Большие перспективы открываются ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.07.2019

Заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские компании уходят из Китая, является частью стратегии, которую Вашингтон выдерживает в отношении Пекина – считает политический эксперт Константин Блохин.

США и Китай начали сворачивать двусторонние торгово-экономические отношения" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Новая торговая политика Трампа направлена на Вьетнам и Индию">

США и Китай начали сворачивать двусторонние торгово-экономические отношения

США и Китай начали процесс разрыва т ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.07.2019

Берлин. Греция предложила России участвовать в разработке месторождений газа и нефти на греческом шельфе. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак.
"Министр энергетики Греции (Панайотис Лафазанис - прим. ред) предложил России участвовать в разработках месторождений газа и нефти в шельфе. Мы будем рассматривать эти возможности", - цитирует Тасс интервью Новака немецким СМИ.
Он также отметил, что в ходе недавнего визита премьер-министра Греции Алексиса Ципраса в Москву обсуждались вопросы о текущих поставках газа в Грецию.
Министр окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис, премьер-министр Греции Алексис Ципрас, президент РФ Владимир Путин, помощник президента РФ Юрий Ушаков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.07.2019

Запуск будет включать установку и подключение ста единиц V2G в местах, согласованных с частными владельцами и владельцами парка автомобилей Nissan LEAF и электрического автомобиля e-NV200. Благодаря возможности подключать свои автомобили к системе V2G, владельцы электрических автомобилей Nissan смогут продавать энергию, накопленную в аккумуляторе автомобиля, обратно в Единую энергосистему. Это заявление последовало после подписания партнерского соглашения в отношении V2G между компаниями Nissan и Enel в Париже в декабре 2015 г. в рамках 21-й конференции ООН по вопросам изменения климата (СОР21) и последующего совещания в январе 2016 г. по установке 40 единиц V2G в Дании.

Сегодняшнее заявление знаменует начало многообещающей эры для энергетического менеджмента в Великобритании. Помимо активной роли владельцев электрических автомобилей Nissan в обеспечении стабильной раб ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 10.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь