Вторник, 19.03.2024, 14:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2019 » Июль » 05

Губкинский, ЯНАО. В «РН-Пурнефтегазе» состоялось награждение лучших линейных руководителей и специалистов по итогам рейтингов за третий квартал этого года. Генеральный директор предприятия Денис Худяков лично поздравил всех победителей.
«Оставаться лучшими во всех направлениях деятельности нам позволяет главный актив предприятия - его люди. Высокий профессионализм работников «Пурнефтегаза» - залог успешной деятельности Общества», - подчеркнул Денис Худяков.
Диплом и почетное звание «Лучший линейный руководитель» присуждено заместителю начальника цеха по подготовке и компримированию газа № 2 Олегу Зеликову.
Победителем рейтинга мастеров по добыче нефти и газа в третьем квартале признан мастер ДНГ цеха добычи нефти и газа № 2 Ильшат Салимгареев.
Победителем среди супервайзеров по текущему и капитальному ремонту скважин управления скважинных технологий и суп ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.07.2019

Генеральный директор Северной буровой компании Хедаят Хадеми заявил, что к настоящему времени Иран, начав эксплуатацию морской буровой платформы «Амир Кабир» в глубоководных районах Каспийского моря, освоил технологии глубоководного бурения.

По словам Х.Хадеми, до сих пор ни одной компании в азиатском регионе не удалось освоить такие технологии.
Индия и Китай ведут бурение в районах с глубиной воды в 250 м, а в Каспийском море бурение первой разведочной скважины ведется на глубине в 850 м. После того, как будет пробурена вторая скважина, специалисты смогут получить информацию о размерах запасов углеводородов в Каспийском море и в территориальных водах Ирана.
Далее Х.Хадеми сообщил, что Северная буровая компания увеличила численность своих буровых установок с 3 до 11 единиц. С китайской компанией достигнута договоренность о поставки в самое ближайшее время еще одной ус ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 05.07.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь