Вторник, 19.03.2024, 08:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 04
Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Иллюстрация: dumainfo.ru

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович предложил компенсировать Газпрому выпавшие доходы в размере 64 млрд. рублей, образовавшиеся после полугодовой задержки в повышении внутренних цен на газ при одновременном росте НДПИ, путем более умеренного повышения ставок НДПИ в ближайшие три года. Об этом он заявил в интервью газете "Ведомости". По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от аналитического агентства "Инвесткафе", возможное снижение темпов роста НДПИ на газ позитивно для компании. Такой точки зрения, в частности, придерживаются аналитики "Инвесткафе" Григорий Бирг и Юлия Войтович.

"В соответствии с одобренными в мае параметрами роста НДПИ во второй половине 2013 года ставка налога для монополии составит 679 рублей за 1 тысячу кубометров, а к концу 2015 года - уже 1062 рублей, - уточнили специалисты. - Как ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.07.2018

Высокий уровень предложения на фоне низкого спроса из-за ухудшения роста экономики КНР и развивающихся рынков — это основные причины, по которым Всемирный банк ухудшил свой прогноз по ценам на нефть на 2015 и 2016 годы.

Так, по словам аналитиков, стоимость барреля нефти марок Brent, Dubai и WTI составит 52 доллара в 2015 году и 51 доллар в 2016 году, что на 5% и 9,8% ниже июльского прогноза соответственно.

Среди причин пересмотра прежнего прогноза цен указываются также большие объемы запасов топлива и ожидание выхода Ирана на энергетический рынок.

напоминает, что ранее лидер ОПЕК Саудовская Аравия подтвердила, что не планирует поддерживать цены. «Только р ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.07.2018

Владимир Путин отпраздновал на этой неделе победу на выборах, а это означает, что он остается у власти еще на шесть лет. В это время температура на Ямальском полуострове, северного сибирского региона, где набирает обороты бизнес по производству сжиженного природного газа (СПГ), сохранялась на уровне минус 30С.


Холодная погода не слишком повлияет на планы России экспортировать газ на международный рынок. Укрепленные сталью корпуса ледоколов-газовозов СПГ, приходящие на Ямал, где сибирский газ превращают в жидкое состояние, чтобы его можно было транспортировать по морю, способны пробивать лед толщиной в два с половиной метра. Чтобы не  ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.07.2018

Повышение НДС наиболее сильно ударит по отраслям, ориентированным на внутренний спрос и находящимся в стагнации: по строительству, практически по всей обрабатывающей промышленности, особенно с длинными производственными циклами. В ответ на рост НДС в 2019 году подорожают продукты, ЖКХ, импортные товары. Если, конечно, рост цен них не будут специально останавливать

Ангеле Меркель сохранила правящую коалицию и преодолела правительственный кризис. Но уступка Хорсту Зеехоферу открывает дверь новым ультиматумам. Которые могут быть куда менее публичными

Большинству предприятий российской промышленности удается обеспечивать своим работникам «нормальную» зарплату. Однако средние уровни оплаты труда в различных отраслях отличаются в разы

Несмотря на оптимистичны ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 04.07.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь