Вторник, 19.03.2024, 05:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 12

Гражданин Индии Шридхар Чиллал, который вошел в Книгу рекордов Гиннесса в качестве обладателя самых длинных ногтей в мире, подстриг их после 66 лет отращивания. Об этом сообщила газета South China Morning Post.

Индиец с самыми длинными ногтями в мире состриг их" data-author="Guinness World Records" data-owner="Pr Scr youtube.com" Индиец с самыми длинными ногтями в мире состриг их">

Индиец с самыми длинными ногтями в мире состриг их
Pr Scr youtube.com / Guinness World Records

Отрезать ногти 82-летний индиец решился из-за проблем со сном. Мужчина пояснил, что ногти были слишком ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.07.2018

-->

Как снизить риски транспортировки нефти в условиях вечной мерзлоты, РБК+ рассказал гендиректор одного из крупнейших в мире производителей систем электрообогрева ГК «Специальные системы и технологии» Михаил Струпинский.

— Наращивание добычи энергоресурсов в северных, арктических районах требует эффективной системы обогрева трубопроводов и резервуаров. Как вы оцениваете состояние этого сегмента нефтегазовой отрасли в России?

— Действительно, системы обогрева трубопроводов — это критически важная составляющая для эффективной и экологически безопасной добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и нефтепродуктов. Без таких систем сегодня не сдается ни один нефтепровод, ни один резервуар, ни один нефтеперерабатывающ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.07.2018

Украина приветствует запуск Трансанатолийского газопровода (TANAP). Об этом в своем Twitter написал президент Украины Петр Порошенко, отметив, что страна сможет получать газ из TANAP через территорию Болгарии и Румынии. «Теперь целый регион обретет большую безопасность и лучшие энергетические перспективы», — заявил он...
Просмотров: 198 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.07.2018

Сегодня, 13 февраля, в Пекине состоялась встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и первого вице-премьера Госсовета Китая Чжан Гаоли, сообщили ИА REGNUM в Управлении информации "Газпрома"

Стороны обсудили ход подготовки межправительственного соглашения по организации поставок российского трубопроводного газа в Китай по "западному" маршруту (газопровод "Алтай").

Алексей Миллер также провел встречу с вице-президентом CNPC Ван Дунцзинем. Стороны обсудили основные вопросы, связанные с подписанием контракта и технического соглашения на поставку российского газа в КНР по газопроводу "Алтай".

"В текущих переговорах мы сосредоточены на „западном“ маршруте. Новый контракт готовится на поставку 30 млрд куб. м газа в год. Проект газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.07.2018

По его словам, сокращение площади загрязненных земель связано с уменьшением количества отказов на трубопроводах, а также с ликвидацией так называемого «исторического наследия».

В канун короткого сибирского лета в ОАО «Томскнефть» ВНК начинается активная сезонная кампания по рекультивации земель. В 2013 году предстоит восстановить более 110 гектаров земель. Общая площадь восстановленных земель в прошлом году составила 105 гектаров.

Работы  осуществляются в соответствии с типовыми проектами, разработанными для Томской области и Ханты-Мансийского автономного округа, в два этапа: технический и биологический. На месторождениях акционерного общества используются технологии томской компании «Экойл», имеющей положительное заключение госэкспертизы.

Генеральный подрядчик - ООО «Стрежевская Сервис-экология», которая обладает всей необходимой техникой и о ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 12.07.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь