Вторник, 19.03.2024, 12:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 21

Пентагон выделил Украине $200 млн на покупку военной техники и подготовку военнослужащих, передает CNN. Выделение средств запланировано в бюджете США на текущий финансовый год.

«США предоставит Украине $200 млн на сотрудничество в области безопасности для дополнительных тренировок, снаряжения и услуги советников, с тем чтобы выстроить оборонный потенциал украинских вооруженных сил», — заявили в Пентагоне. С 2014 г. США уже выделили в качестве поддержки Украине в области обороны около $1 млрд, отметили в ведомстве.

Посольство Украины в США подтвердило информацию о выделении средств. «Средства будут направлены на предоставление нашей стране военной техники и снаряжения, ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.07.2018

Добавлены высказывания Шефчовича (пятый абзац), контекст (второй абзац).

БЕРЛИН, 17 июл - РИА Новости, Мария Князева. Трехсторонние переговоры РФ, Украины и ЕК по транзиту газа во вторник в Берлине будут сфокусированы на организации диалога, приоритетах, частоте встреч, заявил вице-президент ЕК Марош Шефчович​​​.

Во вторник в Берлине проходят трехсторонние переговоры России, Украины и Еврокомиссии, на которых обсуждается продолжение транзита российского газа через Украину в страны ЕС после 2019 года.

"Сегодня мы очень сфокусируемся на том, как организовать эти переговоры, каковы приоритеты, какова должна быть частота раундов переговоров, какова будет структура этих переговоров", - сказал он на пресс-конферен ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.07.2018

Правление ПАО «Газпром» одобрило Отчет о ходе реализации за 2017 год Программы инновационного развития компании до 2025 года.

Было отмечено, что «Газпром» ведет последовательную целенаправленную работу по повышению эффективности инновационной деятельности. Действенным инструментом для определения основных задач и направлений работы в этой сфере является Программа инновационного развития до 2025 года. Ее реализация вносит весомый вклад в устойчивое и эффективное развитие ПАО «Газпром».

Большое внимание уделяется выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) и предынвестиционных исследований. На эти цели компания ежегодно направляет значительный объем средств. Только в 2017 году он составил 8,2 млрд руб. В прошлом году н ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: arcanwe1981 | Дата: 21.07.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь