Четверг, 28.03.2024, 20:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Авторский надзор оборудования

Главная » 2018 » Июль » 11 » Группа компаний «ЭнТерра» активно развивает направление энергетических обследований
04:43
Группа компаний «ЭнТерра» активно развивает направление энергетических обследований
Специалисты Группы компаний «ЭнТерра» заключили два договора на проведение энергетического обследования.

В первом случае заказчиком выступил ОАО «Владивостокский морской рыбный порт», который является одним из крупнейших портов Дальневосточного бассейна. Благодаря высоким показателям грузопереработки он известен как в России, так и в мире. Ежегодно он обрабатывает около двадцати тысяч вагонов и напрямую связан с сетью автомобильных дорог Российской Федерации. Его общая площадь составляет более 323 700 квадратных метров.

Во втором - ОАО «Ванинский морской торговый порт» - крупнейшая в Хабаровском крае стивидорная компания, предоставляющая погрузочно-разгрузочные и сопутствующие транспортно-экспедиционные услуги. Основной владелец компании в настоящее время - государство (55% акций), En+ Group Олега Дерипаски владеет 28% акций. Грузооборот компании в 2011 году составил 5,9 млн тонн.

По результатам энергетического обследования специалистами компании будет разработан энергетический паспорт и комплекс рекомендаций и технических решений по рациональному использованию топливно-энергетических ресурсов. Сроки оказания услуг по настоящим договорам, учитывая масштабность проектов,  составляют 6 и 8 месяцев.

Просмотров: 216 | Добавил: arcanwe1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь